Гороскоп — Водолей [20/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 19-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/10/2017]

Вы часто нервничаете из-за пустяков, принимаете близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. Не исключены плохие предчувствия; они могут помешать вам сосредоточиться на делах. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто вас любит и ценит. Близкие люди найдут способ поднять вам настроение.
Нежелательно решать важные вопросы, связанные с работой, долгосрочным сотрудничеством. Спешка тут недопустима, из-за нее вы можете допустить ошибки. Любые поступающие предложения стоит хорошо обдумать.

Ледди@mail.ru

Вы сможете избежать проблем, если примете новое стечение обстоятельств. Избегайте резких заявлений и пустых обещаний. Все, что Вы скажете, вскоре повлияет на Ваши дела, поэтому тщательнее подбирайте слова и будьте честны.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/10/2017]

Очень тщательно подбирайте слова для выражения своих чувств и эмоций, и тем самым Вы явственно продемонстрируете любимому человеку свое стремление к дальнейшему развитию ваших отношений. Звезды наполнят Вас кипучей энергией и искренним желанием сделать ваш роман по-настоящему счастливым. Конечно, Вам придется еще немало попотеть, чтобы справиться с этой задачей, но Вы чувствуете, что идете по правильному пути.
В Вашем распоряжении есть все необходимое для того, чтобы осуществить в Ваших отношениях с интересным Вам человеком ряд конструктивных перемен. Конечно, поначалу Вам будет непросто заставить себя отойти от привычной рутины, но впоследствии затраченные Вами усилия непременно принесут Вам свои плоды.

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [20/10/2017]

Влияние Урана на Ваши отношения с родными будет благоприятным, но совсем не умиротворяющим. Вы и Ваши близкие по-новому поймете друг друга, но перемены никогда не даются легко, так что и Вам, и им поначалу придется не сладко.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [20/10/2017]

У Вас будет возможность внести финальные штрихи в свои самые важные проекты. Сейчас светила обещают попутный ветер. Поддержка светил поможет Вам извлечь выгоду из любой ситуации и переубедить даже закоренелых скептиков.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/10/2017]

Ведите максимально здоровый образ жизни, так как неправильное питание на фоне недостатка физической активности может привести к неприятностям со здоровьем. А вот правильное питание и спорт помогут вывести из организма токсины и ощутить себя полными сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [20/10/2017]

Вы сможете избежать проблем, если примете новое стечение обстоятельств. Избегайте резких заявлений и пустых обещаний. Все, что Вы скажете, вскоре повлияет на Ваши дела, поэтому тщательнее подбирайте слова и будьте честны.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/10/2017]

Вероятно, Вам не терпится представить свои смелые идеи и предложения на всеобщее обозрение, но придержите немного лошадей. Для начала возьмите в руки бумагу и ручку и подробно изложите свои замыслы в письменной форме. Это поможет Вам придать им четкий и окончательно сформированный вид, дабы впоследствии более доступно пояснить их смысл своим собеседникам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!