Гороскоп — Водолей [21/02/2019]

Опубликовано в Среду, 20-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/02/2019]

Не ждите от этого дня чего-то необыкновенного и из ряда вон выходящего. Он не обещает головокружительных достижений. Нежелательно браться за принципиально новые дела, особенно требующие творческого подхода. Столкнувшись с трудностями, вы начнете сомневаться в собственных силах.
А вот рутина и текучка даются вам куда легче, чем обычно. Поднимают настроение такие прозаические занятия, как уборка и другие домашние хлопоты. Впрочем, от небольшой прогулки тоже лучше не отказываться. Особенно полезна она будет во второй половине дня.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [21/02/2019]

Не обижайте попусту человека, которого вы любите, это может стать толчком к ухудшению ваших взаимоотношений.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [21/02/2019]

Относитесь с серьезностью к выполнению служебных обязанностей. Этим вы упрочите свой авторитет и поспособствуете росту карьеры.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [21/02/2019]

Берегите зрение, не портите глаза. Не засиживайтесь подолгу над книгами или компьютером, даже если выполняете важную работу. Давайте им отдохнуть, хотя бы по пять минут в час. Расслабляйтесь, представляйте себе голубое небо с плавно плывущими по нему белыми облаками или зеленый луг с шелестящей травой.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!