Гороскоп — Водолей [21/05/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/05/2018]

Благоприятный день, хоть и довольно беспокойный. Порой не сразу удается найти общий язык с окружающими, но серьезных конфликтов все же не возникает. Вы многое принимаете близко к сердцу, часто остро реагируете на любые замечания в свой адрес. Но это не мешает вам принимать взвешенные решения и поступать правильно даже в неоднозначной ситуации.
Вероятны неожиданные известия. Не исключено, что из-за них придется изменить планы на будущее. В конце дня вероятны какие-то незапланированные визиты. Гости могут задержаться надолго.

Ледди@mail.ru

Сегодня даже самые сложные задачи не испугают Вас, и Вы с легкостью с ними справитесь. Окружающие будут задаваться вопросом, как Вы поддерживаете свой оптимистичный настрой, не пропуская ни одной задачи на работе. Как ни странно, Вы не сможете ответить им, потому что и сами не знаете. Сегодня Ваш день, и Ваше хорошее настроение поможет Вам добиться невероятных результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/05/2018]

Присмотритесь к своим взаимоотношениям с партнером. Вас все в них устраивает или что-то требует перемен? Водолеям подвластно и это.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы довольно часто совершаете какие-то непредсказуемые поступки, сегодня Ваше необычное поведение может застать Вашу пассию врасплох. Поэтому выделите время на то, чтобы пояснить ей свои действия и замыслы. После того как Вы посвятите ее в свои затеи, вполне возможно, что Ваш любимый человек тоже проникнется энтузиазмом в их отношении, и вы сможете совместными силами осуществить в вашей личной жизни ряд положительных перемен.
Если недавно у Вас мог появиться какой-то новый знакомый, отношения с которым поначалу носили сугубо дружеский или деловой характер, то приготовьтесь к тому, что сегодня они начнут приобретать куда более романтический оттенок. Не препятствуйте этому процессу. Вполне возможно, что этот человек действительно хорошо подойдет на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [21/05/2018]

Венера в нынешнем аспекте защитит Ваши отношения с близкими и сулит гармонию и нежность под крышей родного дома. Обязательно навестите престарелых родителей — Ваше внимание им очень нужно. Что же касается детей, не нужно вести себя с ними слишком авторитарно. Они достаточно толковы и самостоятельны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/05/2018]

Если что-то завтра не получается, постарайтесь не расстраиваться — у вас еще появится возможность полностью изменить положение.

АстроМеридиан

Увы, теплых и позитивных отношений с коллегами по работе Вам сегодня ждать не приходится. Будут все время возникать какие-то трудности, конфликты. Лучшее, что Вы можете сделать, — это поменьше контактировать с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/05/2018]

При любых обстоятельствах сохраняйте психологическое равновесие — нервные перегрузки серьезно скажутся на вашем здоровье. Спокойное отношение ко всему происходящему поможет Водолеям сохранить хорошее самочувствие, не давайте эмоциям «выходить из берегов» и влиять на общее состояние здоровья. Из-за нервного перенапряжения могут возникнуть обострения хронических болезней или аллергия, не говоря уже о бессоннице.

АстроМеридиан

Светила сегодня будут оказывать благоприятное влияние на Ваше здоровье и сулят полноту сил, но эти силы лучше не тратить попусту. Обязательно занимайтесь спортом, не забывайте отдыхать и, конечно же, выспитесь как следует. Ешьте белковую пищу и вдоволь витаминов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/05/2018]

Сегодня даже самые сложные задачи не испугают Вас, и Вы с легкостью с ними справитесь. Окружающие будут задаваться вопросом, как Вы поддерживаете свой оптимистичный настрой, не пропуская ни одной задачи на работе. Как ни странно, Вы не сможете ответить им, потому что и сами не знаете. Сегодня Ваш день, и Ваше хорошее настроение поможет Вам добиться невероятных результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/05/2018]

Похоже, кое-кто из окружающих Вас людей сегодня может попытаться обвести Вас вокруг пальца. Однако он даже не подозревает, сколь чуткой интуицией Вы обладаете. Просто доверьтесь ей, и она поможет Вам безошибочно выявить этого человека и ловко обойти все расставленные им ловушки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!