Гороскоп — Водолей [21/03/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/03/2017]

День связан с получением важной информации, касающейся кого-то из ваших близких. Могут возникнуть финансовые трудности, справиться с которыми будет непросто, но вы непременно найдете выход из положения. Появляются новые дела, не исключено, что именно из-за событий этого дня в течение последующих нескольких недель вы будете очень заняты.
Жизненный потенциал высок, вы полны энергии. Стоит найти время для занятий спортом – они надолго поднимут вам настроение. Желающим завязать новые знакомства рекомендуется вечером отправиться на прогулку или посетить светское мероприятие: шансы встретить интересных людей очень велики.

Ледди@mail.ru

Вы всегда были человеком зрелым, но сегодня Вы можете заметить в себе некую инфантильность. Это изменение может действительно стать еще более явным, когда Вы окажетесь в какой-то непонятной ситуации. Впрочем, ничего страшного в этом нет. Со временем все вернется на круги своя, и Вы снова станете собой. Снова станете взрослым.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/03/2017]

Если вы не будете достаточно внимательны к любимому, то он может сильно обидеться на вас, старайтесь не портить отношения.

АстроМеридиан

Под влиянием благоприятного Юпитера Ваша личная жизнь будет очень насыщенной и расслабленной. Вы будете легко находить общий язык со своей половинкой и прекрасно с ней или с ним ладить. Если же пары у Вас нет, то нынешний аспект Меркурия обещает много интересного в сфере личной жизни. Вас ждет приятный сюрприз. В целом звезды советуют просто жить здесь и сейчас и не слишком переживать о будущем.
Созвонитесь со своими закадычными друзьями и выходите в город, чтобы как следует расслабиться и покутить. Вы являетесь прирожденным лидером, и Ваши товарищи (и интересные Вам симпатяшки) с готовностью поддержат любой Ваш замысел или затею.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [21/03/2017]

Похоже, что сегодня Вы будете очень заняты по работе и вряд ли сможете уделять особенно много внимания своей второй половинке — однако, с другой стороны, в последнее время Вы итак очень много с ним общались, и Вам нужно это как-то компенсировать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/03/2017]

Отсутствие разумного планирования может нарушить ваши планы. Не начинайте новых дел, пока не убедитесь в их необходимости.

АстроМеридиан

Сатурн и Плутон подарят Вам прилив сил и вдохновенные идеи, которые Вы немедленно попытаетесь воплотить в жизнь. Горе всем, кто вздумает стоять у Вас на пути! Любых критиков Вы мигом поставите на место, а сами даже не замедлитесь в своем движении к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/03/2017]

Держите свои эмоции под контролем, иначе рискуете «заработать» нервный срыв. Раздражительность — это не только плохое настроение, но и внутреннее нарушение равновесие, от которого рождаются многие заболевание. Берегите нервные клетки при любых жизненных ситуациях, ведь как известно, они плохо восстанавливаются.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия в благоприятном аспекте Вы сегодня сможете рассчитывать на необычайную полноту сил и высокий порог выносливости. С другой стороны, о собственном здоровье все равно стоит позаботиться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/03/2017]

Вы всегда были человеком зрелым, но сегодня Вы можете заметить в себе некую инфантильность. Это изменение может действительно стать еще более явным, когда Вы окажетесь в какой-то непонятной ситуации. Впрочем, ничего страшного в этом нет. Со временем все вернется на круги своя, и Вы снова станете собой. Снова станете взрослым.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/03/2017]

Складывается ли Ваша жизнь идеально, или в ней все летит коту под хвост, но так или иначе пришло время ее изменить. Вероятно, Вам будет непросто определиться в том, как действовать дальше, но со временем Вы разберетесь в этом. Не бойтесь смотреть на мир по-новому и знакомиться с новыми людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!