Гороскоп — Водолей [21/06/2017]

Опубликовано в Вторник, 20-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/06/2017]

Неплохой день. Трудности и недоразумения не исключены, но особенно серьезными они не будут. Вы преодолеете все преграды даже быстрее, чем ожидали. Можно браться за новые дела, учиться чему-то полезному. Вероятны необычные встречи, не исключено знакомству с человеком, который многому вас научит, поддержит во всех начинаниях.
Будьте терпеливы с близкими, старайтесь избегать конфликтов и споров, никому не навязывать свою точку зрения. Возможны поездки. Они окажутся очень интересными, скучать вам не придется.

Ледди@mail.ru

Вам может показаться, что веселье осталось позади, однако это только начало. Вот только необходимо разобраться с накопившимися делами. Всегда нужно правильно расставлять приоритеты — это залог успеха. Ну, а когда все будет сделано, можете смело возвращаться к отдыху и развлечениям. Поверьте, они будут еще ярче, поскольку Вас не будет тяготить груз незавершенных проектов.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/06/2017]

Завтра лучше не скупитесь на нежные слова, ваш любимый этого вполне заслуживает, так почему бы иногда не проявить свои чувства?

АстроМеридиан

На Ваши отношения с любимым человеком будет оказывать влияние Марс в благоприятном аспекте, так что Вы будете сексуальны и чувственны, как никогда. Вас ждут вершины наслаждения в обществе Вашей половинки, если, конечно, она будет такой же страстной и раскованной. Если пары у Вас нет или Вы недавно развелись, то день будет для Вас достаточно нелегким. Нет, одиночество Вам не грозит, но, скорее всего, именно к нему Вы будете стремиться всей душой. Новые знакомства не принесут Вам чаемой радости.
Старайтесь учиться на своих ошибках в личной жизни. Если Вы проявите должное терпение и аналитичность, то со временем сможете стать настоящим экспертом в вопросах любви. А до тех пор просто смиритесь с той мыслью, что каждый из нас неизбежно допускает какие-то оплошности в ходе своей жизни, и не нужно так уж сильно себя за это распекать.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [21/06/2017]

Вам будет очень трудно привести свои обязанности в гармоничное соответствие со своими желаниями. У Вас будет очень много дел, и Вам будет сложно найти время на общение со своим любимым человеком. Постарайтесь, однако, выкроить в своем графике хотя бы пару часов, которые Вы смогли бы провести с ним вместе. И пусть мысли о предстоящем свидании наполнят Вас мотивацией и помогут справиться со всеми заботами, которые на Вас свалились.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/06/2017]

Завтра вы можете попробовать развивать дела в совершенно новом направлении, воспользуйтесь своими личными связями.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще ситуация будет развиваться на редкость гармонично. Главное — постараться не вступать ни в какие трения с коллегами. Даже несерьезная разборка станет испытанием для Ваших нервов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/06/2017]

Чтобы сохранять бодрость и хорошее расположение духа в течение всего рабочего дня, сделайте утром несколько физических упражнений и, если не боитесь простудиться, примите холодный душ. Но больным и очень ослабленным этого делать не рекомендуем. Возможно, сначала Вы, Водолеи, ощутите чувство легкой усталости, но вскоре почувствуете, как энергия просто разливается по вашему телу.

АстроМеридиан

Чтобы воплотить свои мечты в жизнь, Вы сегодня будете как никогда нуждаться в дополнительной поддержке. К счастью, влияние Марса подарит Вам высокий тонус и поможет справиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/06/2017]

Вам может показаться, что веселье осталось позади, однако это только начало. Вот только необходимо разобраться с накопившимися делами. Всегда нужно правильно расставлять приоритеты — это залог успеха. Ну, а когда все будет сделано, можете смело возвращаться к отдыху и развлечениям. Поверьте, они будут еще ярче, поскольку Вас не будет тяготить груз незавершенных проектов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/06/2017]

Настало время раз и навсегда забыть обо всех Ваших былых обидах и неудачах. Не позволяйте себе зацикливаться на этих мрачных воспоминаниях. Опишите переполняющие Вас чувства в своем дневнике — это поможет Вам вновь почувствовать себя счастливым и жизнерадостным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!