Гороскоп — Водолей [21/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/10/2017]

Не торопитесь. Это подходящий день для того, чтобы спокойно навести порядок в делах, без суеты решить вопросы, важные для вас и ваших близких. Будет возможность достичь каких-то давно поставленных целей, тут можно рассчитывать на поддержку старых союзников или просто людей, которые хорошо вас знают.
Полезным окажется общение со старшими родственниками, их советы помогут вам избежать ошибок. Вечером отношения с любимым человеком могут складываться несколько напряженнее, чем обычно, но вы найдете способ сгладить острые углы.

Ледди@mail.ru

Вас ждет очень странный и сложный день. Вы готовитесь к повышению, но почему-то не желаете всеобщего признания. Тем не менее, выбора у Вас нет, и Вы понимаете, что Ваша мечта скоро исполнится. Будьте готовы к позитивным переменам в Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/10/2017]

Вам будет очень хотеться привлечь к себе внимание со стороны любимого человека, но при этом Вы не будете настроены слишком открыто тянуть одеяло на себя. И в итоге Вы можете столкнуться с довольно трудной дилеммой. Не нужно слишком долго на ней зацикливаться. Просто прислушайтесь к голосу своего сердца. Если оно говорит Вам, что настало время открыто продемонстрировать своей пассии испытываемые Вами чувства, то так и поступите.
Не донимайте свою пассию бесконечной болтовней и дайте друг другу возможность спокойно обдумать те события, которые в последнее время происходили в Вашей жизни. Только в этом случае Вам удастся изменить ее к лучшему.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [21/10/2017]

Обстановка дома будет не самая легкая. Причиной тому — влияние неблагоприятного Урана, из-за которого Вам трудно будет поладить с детьми-подростками. Они будут стремиться к независимости, а Вам нелегко будет с этим смириться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/10/2017]

Отношения с коллегами будут складываться отлично, даже превосходно. Старайтесь только не выходить за рамки сугубо профессиональных тем. Любой переход на личности чреват конфликтом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/10/2017]

Отдых и релаксация помогут Вам восстановить силы и энергию, как в физическом плане, так и в психологическом. А вот длительный стресс может стать причиной серьезных промахов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/10/2017]

Вас ждет очень странный и сложный день. Вы готовитесь к повышению, но почему-то не желаете всеобщего признания. Тем не менее, выбора у Вас нет, и Вы понимаете, что Ваша мечта скоро исполнится. Будьте готовы к позитивным переменам в Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/10/2017]

Не стоит чересчур зацикливаться на выбранном Вами пути. Помните: перед Вами открыто множество альтернативных возможностей и горизонтов. Обсудите их сегодня со своими друзьями, и Ваши товарищи помогут Вам пересмотреть Ваш нынешний план действий и внести в него ряд полезных корректировок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!