Гороскоп — Водолей [21/11/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/11/2017]

Любые важные встречи лучше планировать на первую половину дня: именно в это время вам будет нетрудно найти общий язык с окружающими, поладить даже с людьми, к которым раньше не удавалось найти подход. Вероятны заманчивые предложения о сотрудничестве, не исключено, что ваши таланты и способности будут оценены по достоинству.
Вторую половину дня стоит провести спокойно, по возможности избегая волнений и тревог. Нежелательно обсуждать с кем-то семейные дела, а также финансовые вопросы. Советы, которые вы получите в это время, едва ли будут полезными.

Ледди@mail.ru

Вы не желаете делиться подробностями своего замысла, потому что Вам еще необходимо продумать все детали. Вы будете умело скрывать свой небольшой секрет, делая вид, что ничего не замышляете. Однако, когда все будет готово, Вы с большим удовольствием расскажете о своей идее окружающим. Можете не сомневаться, Вашу идею примут как родную, и Вы будете рады, что так хорошо все спланировали.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/11/2017]

Возможно, завтра вы будете приятно удивлены своим партнером или партнершей,откройтесь тому новому, что Водолеям предложат.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы вынашиваете очень четкие и конкретные планы в отношениях с любимым человеком, пока еще Вы не готовы в них никого посвящать. Прежде чем Вы сможете поделиться ими со своими друзьями и близкими, Вам предстоит еще очень многое сделать. Однако, не волнуйтесь: при должных усилиях с Вашей стороны этот момент очень скоро наступит.
Если Вы будете анализировать Ваши отношения с потенциальным партнером с позиции логики и рассудительности, то это лишит их той атмосферы интриги и чувственности, которая и делает их такими яркими и романтичными. Если Вы будете переживать по поводу того, какие проблемы и трудности сулит Вам будущее, то не сможете сполна насладиться настоящим. Живите сегодняшним днем и не бойтесь наступления завтрашнего.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [21/11/2017]

Бытовые вопросы — вот Ваш бич сегодня. Постарайтесь все решить как можно оперативнее, чтобы не тратить время и нервы. Действуйте с оптимизмом, но не теряя при этом связи с реальностью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/11/2017]

Некоторые разногласия с начальством, Водолеям поможет разрешить один из ваших старыхпартнеров.

АстроМеридиан

Ваш авторитет для коллег будет непререкаемым, уважение к Вам — безграничным. Вам могут предложить должность, о которой Вы давно уже мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/11/2017]

Берегите глаза и слизистую оболочку ротовой полости. Проявите осторожность вобращении с острыми предметами, щелочами, кислотами, а также с кипящими жидкостями.Также опасность завтра представляют пыль, сквозняки и грязные руки, которыемогут являться скоплением «полчищ бактерий и микробов».

АстроМеридиан

Чтобы сохранить полноту сил и высокий тонус, Вам нужно есть здоровую, придающую сил пищу. Речь идет не об избытке жиров животного происхождения — от них у Вас только появится лишний вес и некрасивые валики на талии и бедрах. Нет, следует есть калорийную, но не жирную пищу, тогда и фигура, и тонус будут Вас радовать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/11/2017]

Вы не желаете делиться подробностями своего замысла, потому что Вам еще необходимо продумать все детали. Вы будете умело скрывать свой небольшой секрет, делая вид, что ничего не замышляете. Однако, когда все будет готово, Вы с большим удовольствием расскажете о своей идее окружающим. Можете не сомневаться, Вашу идею примут как родную, и Вы будете рады, что так хорошо все спланировали.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/11/2017]

Старайтесь не утруждать себя никакими хлопотами и делами и просто расслабьтесь и отдохните сегодня. Очень скоро на Вас свалится множество трудностей и проблем, которые поглотят все Ваше внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!