Гороскоп — Водолей [22/05/2018]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/05/2018]

Этот день больше подходит для отдыха, чем для работы, важных дел или решительных действий. Конечно, не все можно отложить на потом. Но и успеть все запланированное вряд ли удастся. Важно правильно расставить приоритеты, понять, чем нужно заниматься самостоятельно, а что можно поручить другим. Если вы не станете переоценивать свои силы, то избежите многих проблем.
Нежелательно принимать серьезные решения, связывать себя какими-то обязательствами. Вы склонны фантазировать и витать в облаках, не всегда можете реально взглянуть на вещи.

Ледди@mail.ru

Люди, которые знают, что иногда Вы можете быть очень рискованными, все равно порой удивляются Вашим поступкам и словам. Вы не можете понять, почему они шокированы, ведь Вы считаете, что Ваше поведение полностью соответствует Вашим намерениям. Вместо того чтобы игнорировать людей вокруг, когда Вы продвигаетесь вверх по карьерной лестнице, посвятите немного времени тому, чтобы поделиться с ними своими планами.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/05/2018]

Ни в коем случае не допускайте ссор — они могут иметь большие неприятные последствия для ваших взаимоотношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вашего внимания будет требовать множество обязанностей и дел по работе, но Ваши романтические фантазии и грезы помогут Вам сохранять прекрасное приподнятое настроение в течение дня. Ваши коллегам будет невдомек, чем оно вызвано, но Вы отнюдь не обязаны делиться с ними своим секретом. Просто воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы скрасить ход своего трудового дня.
Вы будете пребывать в очень заботливом, внимательном и чутком умонастроении. Воспользуйтесь им, чтобы окружить свою пассию любовью и теплом. Столь трепетное отношение с Вашей стороны не останется незамеченным ею, и она непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [22/05/2018]

Вы не будете знать, как вести себя с детьми. Все разрешать? Все запретить? Чтобы определиться, попробуйте для начала просто найти общий язык со своими отпрысками.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/05/2018]

Вполне вероятно, что завтра вас попросят о помощи, старайтесь идти навстречу, если информация соответствует действительности.

АстроМеридиан

Неблагоприятный Сатурн наконец оставит Вас в покое, и дела пойдут куда лучше. День принесет свободу действий, и к вечеру уже оформятся самые грандиозные Ваши проекты. Трудиться Вы будете от души.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/05/2018]

Положительные эмоции благотворно скажутся на самочувствии, вы вполне готовы к свершениям и серьезным психологическим нагрузкам. День завтра достаточно удачный для представителей вашего знака. Скорее всего, плохое самочувствие Водолеям не грозит, конечно, только в том случае, если вы на протяжении последнего времени не забывали заботиться о себе. Постарайтесь и далее не забывать укреплять свое здоровье и нервную систему. Поможет в этом йога или аутогенная тренировка.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Ваше самочувствие будет исключительно благоприятным. Те, кто в последнее время переутомился или болел, смогут пойти на поправку. А если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то новое лечение и здоровый образ жизни помогут Вам почувствовать себя лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/05/2018]

Люди, которые знают, что иногда Вы можете быть очень рискованными, все равно порой удивляются Вашим поступкам и словам. Вы не можете понять, почему они шокированы, ведь Вы считаете, что Ваше поведение полностью соответствует Вашим намерениям. Вместо того чтобы игнорировать людей вокруг, когда Вы продвигаетесь вверх по карьерной лестнице, посвятите немного времени тому, чтобы поделиться с ними своими планами.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/05/2018]

Несмотря на то, что сегодняшний день будет требовать от Вас дисциплинированности и выдержи, Вам будет трудно заставить себя проявить эти качества. Вы будете крайне эмоциональны и импульсивны, и в итоге это может создать Вам определенные трудности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!