Гороскоп — Водолей [22/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 21-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/08/2018]

Не откладывайте дела. Начало дня благоприятно, именно оно подходит для важных дел и ответственных встреч, решения серьезных вопросов. Будет возможность взяться за какой-то интересный и перспективный проект, заняться тем, что по-настоящему увлечет вас.
Позже могут возникнуть затруднения, неожиданные задержки помешают вовремя довести начатое до конца. Некоторым Водолеям к тому же придется решать непростые финансовые вопросы. Близким не всегда понятны мотивы ваших поступков, это может привести к ссорам, стать причиной обид.

Ледди@mail.ru

Споткнуться и ошибиться очень легко. В такие моменты важно помнить одну главную истину — мудрость и терпение помогут побороть любую проблему. Тем не менее, Ваша впечатлительность по-прежнему влияет на Ваши текущие решения. Именно эмоциональность не позволяет Вам быть объективными. Вместо того чтобы поддаваться подавленному состоянию и негативу, раскрывайте свои страхи и боритесь с ними.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/08/2018]

Не стоит сейчас расстраиваться, если отношения с любимым человеком испортились — скоро все изменится, постарайтесь быть терпимее.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень важно, чтобы Вы его поняли. Возможно, Вы даже сможете что-то ему посоветовать в создавшейся ситуации, но это не главное. Главное – понять то, что с ним происходит, почувствовать то, что чувствует его душа, и ответить ей в унисон.
Даже если сегодня Ваша личная жизнь будет казаться Вам довольно запутанной и непонятной, это отнюдь не повод для беспокойств. Просто с головой окунитесь в общение и флирт с новыми людьми и не думайте ни о каких деталях. Главное, чтобы Вы получали от этого удовольствие.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [22/08/2018]

Отношения с близкими будут развиваться под знаком позитива и диалога. И родители, и дети порадуют полнотой сил и стремлением к успеху.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/08/2018]

Не стоит завтра лениться заниматься рутинными обязанностями — без этого будет почти невозможно достигнуть настоящего успеха.

АстроМеридиан

Любая работа, требующая скрупулезности и внимания к деталям, будет Вам удаваться. Внимательность и методичность помогут добиться отменных результатов. Будьте готовы вложить в работу душу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/08/2018]

Если вы завтра дадите волю отрицательным эмоциям, то можете очень быстро устать или же у вас к вечеру разболится голова. У гипертоников может подняться давление, так что будьте осторожны и избегайте больших физических нагрузок. Постарайтесь быть спокойным и не нервничать, лучше расслабьтесь и отдохните.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с неблагоприятным влиянием Плутона, ешьте продукты, богатые белками, и не увлекайтесь жирной пищей и алкоголем. Мясо лучше выбирать нежирное — говядину, баранину, а также рыбу и креветки. Рыбу готовьте в фольге или на гриле с ароматными травами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/08/2018]

Споткнуться и ошибиться очень легко. В такие моменты важно помнить одну главную истину — мудрость и терпение помогут побороть любую проблему. Тем не менее, Ваша впечатлительность по-прежнему влияет на Ваши текущие решения. Именно эмоциональность не позволяет Вам быть объективными. Вместо того чтобы поддаваться подавленному состоянию и негативу, раскрывайте свои страхи и боритесь с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/08/2018]

Сегодня Ваша работа, учеба или какие-то другие дела будут отрывать Вас от общения с друзьями, и Вам придется проявить незаурядную изобретательность, чтобы найти время на все эти заботы и не забыть при этом уделить внимание своим товарищам. Но, к счастью, Вы сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!