Гороскоп — Водолей [22/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/12/2018]

Неплохой день. Трудности могут возникнуть, но они не испугают вас, не собьют с толку и не заставят отступить. Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для окружающих. Будет возможность поддержать близкого человека, оказавшегося в трудной ситуации, или отблагодарить тех, кто когда-то помог вам справиться с проблемами.
Вторая половина дня благоприятна для покупок и решения финансовых вопросов. В это время могут появиться новые планы, касающиеся работы и бизнеса. Вскоре вы воплотите их в жизнь и будете очень довольны результатом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [22/12/2018]

Устройте себе сказочный вечер. Приготовьте теплую ароматизированную ванну на двоих, свечи и… Только не утоните.

АстроМеридиан

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [22/12/2018]

Возможна удачная сделка или заключение выгодного контракта с влиятельными людьми. Используйте свои связи при достижении цели.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [22/12/2018]

Постарайтесь не принимать много «на грудь». А то потом из-под стола еще будет не выбраться. К тому же, сами знаете, печень садится. И если она пока не болит, это ни о чем не говорит. По медицине Востока печень считается самым «тупым» органом и если заболит, значит, дело действительно не очень хорошо.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!