Гороскоп — Водолей [22/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/05/2017]

Будьте осторожны и внимательны; это позволит избежать неприятностей и задержек, в срок завершить дела, урегулировать разногласия. Важна разборчивость в общении: не торопитесь делиться своими тайнами, рассказывать о сомнениях и переживаниях. Любые дела стоит вести только с проверенными, надежными людьми. Не тратьте деньги на ненужные вещи; сейчас от вас требуется умение экономить.
Возможны разногласия с близкими людьми. Если вы поведете себя правильно, случайная ссора не перерастет в конфликт, отношения быстро наладятся. Нежелательны долгие поездки, утомительные путешествия.

Ледди@mail.ru

Проявите гибкость, и Вы сможете значительно дальше продвинуться вперед. Бездействие закрывает многие двери. Если Вы будете избегать всего, что Вас смущает или пугает, то тем самым закроете путь для новых замечательных возможностей. Пришло время выйти за пределы привычной зоны комфорта и попробовать что-нибудь новое. Рискните и посмотрите, что из этого получится. Действуйте и помните: что бы ни случилось, Вы сможете с этим справиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/05/2017]

Ни в коем случае не допускайте ссор — они могут иметь большие неприятные последствия для ваших взаимоотношений.

АстроМеридиан

Если Вы и Ваша половинка давно вместе, то сегодня Вам следует быть осторожными. Под влиянием Сатурна в неблагоприятном аспекте Вы вдруг можете ощутить усталость и скуку и начать мечтать о переменах. А с «благословения» Марса можете устроить себе перемены сами — попросту хлопнув дверью! Если Вы одиноки, то звезды советуют жить одним днем и не строить планов на будущее. Так Вы сможете избежать неприятного разочарования.
Не забывайте время от времени отвлекаться от работы над порученными Вам проектами и делами и уделять внимание общению со своими коллегами. Это позволит Вам не только открыть перед собой новые карьерные перспективы, но и обрести множество новых приятелей и, возможно, ухажеров.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [22/05/2017]

Если Вы с любимым человеком приложите сейчас максимум усилий к какому-то делу, то потом будете очень довольны результатами. Так что беритесь за дело. Для начала составьте план и посоветуйтесь со знающими людьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/05/2017]

Вполне вероятно, что завтра вас попросят о помощи, старайтесь идти навстречу, если информация соответствует действительности.

АстроМеридиан

Если ситуация на работе в корне Вас не устраивает, сегодня появится возможность разрешить ее. Но осторожнее — Плутон в неблагоприятном аспекте грозит спешкой, невнимательностью. Не пытайтесь тропить события. Будьте решительны, но осторожны, и успех не заставит себя ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/05/2017]

Положительные эмоции благотворно скажутся на самочувствии, вы вполне готовы к свершениям и серьезным психологическим нагрузкам. День завтра достаточно удачный для представителей вашего знака. Скорее всего, плохое самочувствие Водолеям не грозит, конечно, только в том случае, если вы на протяжении последнего времени не забывали заботиться о себе. Постарайтесь и далее не забывать укреплять свое здоровье и нервную систему. Поможет в этом йога или аутогенная тренировка.

АстроМеридиан

С нынешним аспектом Юпитера можно рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, но если хотите, чтобы ничто Вашему самочувствию не повредило, ведите здоровый образ жизни. Спорт поможет справиться со стрессом и укрепить мышцы, а диета — справиться с последствиями вчерашних застолий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/05/2017]

Проявите гибкость, и Вы сможете значительно дальше продвинуться вперед. Бездействие закрывает многие двери. Если Вы будете избегать всего, что Вас смущает или пугает, то тем самым закроете путь для новых замечательных возможностей. Пришло время выйти за пределы привычной зоны комфорта и попробовать что-нибудь новое. Рискните и посмотрите, что из этого получится. Действуйте и помните: что бы ни случилось, Вы сможете с этим справиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/05/2017]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы пересмотреть свой бюджет и постараться найти способ сократить свои расходы. Проявите воображение и подыщите себе несколько новых бесплатных увлечений и хобби, которыми Вы могли бы заниматься на досуге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!