Гороскоп — Водолей [22/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/09/2017]

Этот день складывается удачно. Он не лишен мелких трудностей и недоразумений, но все же преобладать будет влияние позитивных тенденций, и вы наверняка почувствуете, что звезды на вашей стороне. Возможным становится урегулирование каких-то давних конфликтов. Многие Водолеи получат ответы на вопросы, тревожившие их в последнее время.
Стоит обратить внимание на свое здоровье: возможны недомогания. Особенно вероятны они во второй половине дня. На это время лучше не планировать сложных и утомительных дел.

Ледди@mail.ru

Ваша способность спонтанно находить новые возможности в очередной раз подскажет Вам идею. Однако, прежде чем торопиться воплощать в жизнь новый замысел, стоит тщательнее его обдумать. Такой подход к делу поможет Вам продумать все возможные исходы и последствия. Вы найдете самый оптимальный вариант и придете к успеху намного быстрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/09/2017]

Приятно иметь вокруг себя массу поклонников или поклонниц. Но, подумайте, как Вы, Водолеи, будете потом выяснять со всеми отношения?

АстроМеридиан

Сегодня Вам удастся найти ловкое и действенное решение какой-то проблеме, которая уже давно не давала Вам покоя в отношениях с партнером. Вы будете действовать очень последовательно и прагматично, но при этом Вы не будете забывать прислушиваться к своей интуиции. Именно это сочетание и гарантирует Вам успех в Ваших амурных стремлениях.
Общение с членами Вашей семьи может подсказать Вам ряд довольно интересных идей, которые очень пригодятся Вам в отношениях с интересным Вам человеком. Внимательно присмотритесь к жизни Ваших близких, чтобы разобраться в том, какие из устоявшихся в ней тенденций и шаблонов Вы могли бы применить в Ваших собственных отношениях с потенциальным партнером, а какие Вам наоборот не следует применять.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [22/09/2017]

Вы будете разрываться между работой и семьей и очень переживать по этому поводу. Но не волнуйтесь — в конечном итоге Вам все же удастся гармонизировать одно и другое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/09/2017]

Будьте аккуратны и осторожны в делах. Все может пойти не так, как вы ожидаете, готовьтесь вовремя скорректировать свои планы.

АстроМеридиан

Старайтесь не ссориться с коллегами, потому что обстановка будет напряженной, и справиться с ситуацией Вы потом не сможете. Будьте предельно осторожны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/09/2017]

Завтра Водолеям лучше найти себе достаточно спокойное занятие, не стоит перегружать свой организм слишком большой нагрузкой. Эта неделя и так утомила вас, пора уже и отдохнуть. С утра можете заняться делами, но не переусердствуйте, а то, все это может отразиться на вашем самочувствии. Вечер можете провести дома, вместе с родными.

АстроМеридиан

Светила сулят Вам прекрасное самочувствие, а с приступом усталости можно будет легко справиться — просто лягте спать пораньше. День сулит облегчение тем, кто страдает хроническими заболеваниями, скорее всего, благодаря грамотно подобранному лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/09/2017]

Ваша способность спонтанно находить новые возможности в очередной раз подскажет Вам идею. Однако, прежде чем торопиться воплощать в жизнь новый замысел, стоит тщательнее его обдумать. Такой подход к делу поможет Вам продумать все возможные исходы и последствия. Вы найдете самый оптимальный вариант и придете к успеху намного быстрее.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/09/2017]

Даже если у Вас накопилась целая гора неоплаченных счетов и других повседневных хлопот, Вам все равно будет лучше отложить эти дела и заботы на какой-нибудь другой день. Сегодня Вы будете совершенно не настроены на то, чтобы заниматься ими.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!