Гороскоп — Водолей [22/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 21-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/10/2017]

Старайтесь не слишком волноваться. Этот день будет довольно напряженным, но все же не таким плохим, как может показаться с утра. Мелкие недоразумения, проблемы – не повод отказываться от задуманного и менять планы. Можно обратиться за помощью к друзьям, они поддержат вас во всем.
Вы настроены не слишком серьезно, поэтому порой забываете о делах, не торопитесь выполнять обещания, которые дали раньше. Ваше легкомыслие может раздражать окружающих, но едва ли кому-то всерьез навредит. А вот чувство юмора часто выручает.

Ледди@mail.ru

Естественно, Вы всегда смотрите в будущее не без какого-то конкретного плана. С каждым днем Ваши мечты прорисовываются все более четко, и Вы уже знаете, по какому пути должны двигаться. Перед Вами много возможностей, но, к сожалению, Вы можете выбрать только одну. Будьте внимательны, и тогда, выбрав самое выгодное из предложений, Вы вскоре добьетесь величайших успехов.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/10/2017]

Вы будете уделять особенно много внимания своим романтическим грезам и планам в личной жизни, которые Вы так долго вынашивали. В целом, перед Вами будет открыто огромное количество самых разных возможностей и перспектив, и Вам будет довольно трудно выбрать какую-то одну из них. Тем не менее, продолжайте к этому стремиться, и со временем Вы обязательно сумеете определить для себя оптимальный путь действий.
Настроение Вашего потенциального партнера может меняться самым неожиданным и непредсказуемым образом, но в этом нет Вашей вины. Просто старайтесь не допускать, чтобы эти резкие эмоциональные перепады сказывались и на Вас.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [22/10/2017]

На Ваши отношения с детьми и с родителями будут оказывать влияние благоприятные светила, так что все в этой сфере будет более или менее в порядке. А вот с представителями и представительницами собственного поколения Вы будете ладить из рук вон плохо, так что не исключен конфликт с братом или сестрой из-за, к примеру, финансов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/10/2017]

Под влиянием благоприятного Марса Вы постараетесь воплотить свои основные идеи в жизнь. Может проснуться вкус к риску, дремлющий в глубине вашего «Я». Постарайтесь, однако, не устроить себе неприятности, рискуя попусту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/10/2017]

Беспокойный Плутон может стать источником упадка сил и депрессии. Чтобы справиться с его воздействием, окружите себя друзьями, которые поддержат Вас и ободрят. Старайтесь чаще улыбаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/10/2017]

Естественно, Вы всегда смотрите в будущее не без какого-то конкретного плана. С каждым днем Ваши мечты прорисовываются все более четко, и Вы уже знаете, по какому пути должны двигаться. Перед Вами много возможностей, но, к сожалению, Вы можете выбрать только одну. Будьте внимательны, и тогда, выбрав самое выгодное из предложений, Вы вскоре добьетесь величайших успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/10/2017]

Сегодняшний день получится для Вас весьма удачным. Всем Вашим начинаниям и замыслам будет сопутствовать неизменный успех, а на семейном фронте Вашей жизни Вас будут ждать только приятные события и новости. Ну что же, Вы определенно заслужили эту белую полосу — в полной мере насладитесь ею.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!