Гороскоп — Водолей [23/06/2017]

Опубликовано в Четверг, 22-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [23/06/2017]

День будет удачным и интересным. Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться для достижения поставленных целей, решения вопросов, которые давно не дают вам покоя. Возможны удачные покупки, будет шанс вложить деньги в какое-то прибыльное дело. Полезным будет общение с женщинами, они станут хорошими помощницами и надежными союзницами.
Вероятно начало любовных историй, не исключены служебные романы. Будет возможность решить какие-то семейные проблемы, помочь близким. Хорошо заниматься домашними делами, наводить порядок – это помогает обрести душевное равновесие.

Ледди@mail.ru

Зачем издеваться над собой, пытаясь унести больше, чем Вы способны поднять? Конечно, Вы можете воспринимать это как вызов, но Вы не видите всех мелких деталей, которые имеют очень большой вес. Было бы гораздо лучше, если бы Вы сосредоточились лишь на одном проекте и закончили его с превосходным результатом. Если Вы попытаетесь объять необъятное, ничего хорошего, кроме потраченных нервов, ждать не стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/06/2017]

Будьте искренни со своим любимым человеком, старайтесь принимать участие в его проблемах и переживаниях.

АстроМеридиан

Под влиянием Венеры Вы будете отлично ладить со спутником или спутницей жизни. Вы и Ваша половинка будете влюблены друг в друга без памяти, словно подростки. Что касается одиноких женщин и мужчин знака, то Вы будете искать удовольствий и не позволите себя ни в чем ограничивать. Никто не отнимет Вашей драгоценной свободы! Кроме… влюбленности, которая может нагрянуть совершенно неожиданно и изменить все!
Даже если Вы питаете интерес к какому-то человеку, это отнюдь не означает, что Вы должны заканчивать свои поиски на амурном фронте. Будьте внимательны и оставайтесь открытым для новых возможностей, ведь чем больше перспектив Вы будете для себя видеть, тем лучше.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [23/06/2017]

Ваше сегодняшнее умонастроение идеально подходит для новых стремлений и начинаний, и Ваша вторая половинка с радостью составит Вам компанию в Ваших смелых затеях и экспериментах. Попробуйте претворить в жизнь те идеи, которые Вы так давно вынашивали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [23/06/2017]

Завтра Водолеям нужно удвоить внимание при заключении договоров, да и остальные дела потребуют вашего срочного участия.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна может вызвать кое-какие трудности в профессиональной сфере. Очень важно не конфликтовать с коллегами и не заводить себе врагов. Лучше постарайтесь приобрести друзей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/06/2017]

Сюрпризов не ждите. Даже если Водолеям очень хочется заболеть, вряд ли это получится, как бы вы ни старались. Конечно, можно принять экстраординарные меры — полежать час-другой в ванне с холодной водой или от души позанимавшись в тренажерном зале выйти на улицу… Но в этом случае вы заболеете капитально, с высокой температурой и последующими осложнениями.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии как никогда. Однако свой бесценный потенциал Вы не всегда будете реализовывать в позитивном ключе. Вы можете как бесстрашно взяться за самые масштабные проекты, так и устроить террор своим домашним.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [23/06/2017]

Зачем издеваться над собой, пытаясь унести больше, чем Вы способны поднять? Конечно, Вы можете воспринимать это как вызов, но Вы не видите всех мелких деталей, которые имеют очень большой вес. Было бы гораздо лучше, если бы Вы сосредоточились лишь на одном проекте и закончили его с превосходным результатом. Если Вы попытаетесь объять необъятное, ничего хорошего, кроме потраченных нервов, ждать не стоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/06/2017]

Ваша жизнь будет наполнена хаосом и суматохой, но она захлестнет Вас только в том случае, если Вы сами это допустите. Поэтому проведите этот день в одиночестве. Не нужно участвовать в драматичных событиях и склоках, которые едва ли имеют к Вам какое-либо отношение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!