Гороскоп — Водолей [23/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [23/08/2011]

Женский Журнал

Ваши идеи хороши, но пока не могут быть оценены по достоинству. Отложите их обсуждение до более благоприятного момента. Конфликты могут возникать из-за неоднозначного отношения к вам деловых партнеров и коллег: одним кажется, что вы полны энтузиазма и энергии, другим – что вы не обдумываете должным образом своих поступков и не заботитесь об их последствиях, тем самым создавая проблемы всем вокруг.
Благоприятный день для дружеских и романтических встреч, неформального общения. Можно отправляться в дорогу, она не покажется утомительной.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/08/2011]

Сегодня к непосредственно сексуальному контакту вы расположены не будете, как, в общем-то, и ваш партнер. Но это совершенно не повод для того, чтобы отказывать друг другу в ласке. В конце концов, можно просто пообниматься, ну или еще что-нибудь руками поделать. .

Женский Журнал

Ваш любимый человек ни в коей мере не желает вам зла, не провоцируйте его на ссору.

АстроМеридиан

Оракул

Вы давно уже ждете от него проявлений нежности и заботы, а он черствеет буквально на глазах. Пора устроить ему небольшую взбучку, и потребовать его изменить отношение к вам в приказном порядке. Это средство подействует на него как нельзя лучше, и, испугавшись потерять вас, он наконец-то начнет проявлять свои лучшие мужские качества.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [23/08/2011]

Крепкая голова может справиться с любыми волнениями, но как укрепить ее? Попробуйте тренировать ее комплексно, как внутренне, так и наружно. Начните с высшей математики, а завершите ваши упражнения, стучась ею о стены – вначале покрытые коврами, затем просто бетонные (кирпичные тоже подойдут). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [23/08/2011]

Сегодня вам просто не захочется заниматься решением семейных вопросов или проблем. Постарайтесь только не испортить отношения с домочадцами, так как они могут подумать, что причина вашей апатии кроется в них. Вечером лучше всего провести время за чашечкой чая в кругу своих близких людей.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [23/08/2011]

Сегодня вы, без сомнения, добьетесь успеха в делах бизнеса, будь то заключение важного договора или реализация давней мечты.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/08/2011]

Пора бы задуматься об избавлении от своих вредных привычек, это поможет вам прийти в гармонию с собственным организмом. Соблюдайте режим дня, сочетайте труд с полноценным отдыхом. Запланируйте выезд за город, на базу отдыха в ближайший уикенд.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [23/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!