Гороскоп — Водолей [24/01/2019]

Опубликовано в Среду, 23-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/01/2019]

День приносит много разных событий. Не всегда происходящее вам по душе, но часто есть возможность даже неблагоприятные обстоятельства использовать в своих интересах. Вы тщательно обдумываете каждый шаг, поэтому почти не допускаете ошибок. О ваших близких этого не скажешь; не исключено, что их действия заставят вас беспокоиться.
Нужна осторожность в финансовых делах, лучше не спешить с покупками, особенно крупными. Вы склонны переоценивать свои возможности, тратить слишком много на то, без чего могли бы обойтись.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [24/01/2019]

Старайтесь лучше прислушиваться к собственным желаниям и к желаниям партнера, чем делать так, как принято.

АстроМеридиан

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [24/01/2019]

У вас появятся возможности проявить себя, как квалифицированного специалиста, но Водолеям не следует торопить события.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [24/01/2019]

Так как ежедневная зарядка благотворно влияет на ваше здоровье, то не следует ее прерывать даже при не очень хорошем самочувствии. Проделав комплекс привычных упражнений, вы почувствуете, как недомогание уходит из вашего организма, и кто знает, от какой болезни вы себя уберегли. Продолжайте в том же духе и вашему иммунитету позавидуют многие.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!