Гороскоп — Водолей [24/12/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/12/2018]

Сложный день. Вы ожидаете от него многого, но выясняется, что многие надежды были напрасны. Не отчаивайтесь: вскоре откроются новые возможности, и вы наверняка сумеете ими воспользоваться.
Возможны разногласия с друзьями, семейные конфликты. Вы не всегда прислушиваетесь к чужому мнению, но очень обижаетесь, если кто-то пытается игнорировать ваше. Старайтесь быть сдержаннее в общении со старшими родственниками. Именно они сегодня могут особенно резко реагировать на ваши необдуманные слова и поступки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [24/12/2018]

Ваши отношения теряют свою искренность, похоже, вы упустили какой-то важный момент.

АстроМеридиан

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [24/12/2018]

Не ограничивайте общение с партнерами исключительно деловой сферой, расширяйте свои связи в разных направлениях.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [24/12/2018]

Возможны достаточно ощутимые последствия вашей хандры, вы будете ощущать завтра общую слабость, периоды бодрости будут сменяться периодами упадка духа и физических сил. Водолеям следует перейти на активный образ жизни, включая отдых. Для переходя на другой уровень используйте — и только завтра — тонизирующие средства: кофе, чай, лимонник и женьшень в разумных количествах.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!