Гороскоп — Водолей [24/04/2018]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/04/2018]

Постарайтесь успеть как можно больше в первой половине дня. Это самое плодотворное время, позволяющее достичь значительных успехов. Чем дальше, тем труднее становится реализовать задуманное и воплотить свои планы в жизнь. Во второй половине дня трудно будет избежать споров. Поладить с коллегами, деловыми партнерами и близкими людьми окажется гораздо труднее, чем обычно.
Старайтесь избегать суеты. Именно она сбивает вас с толку, мешает принимать правильные решения. Чужое влияние тоже может быть опасным. Лучше опираться на собственную интуицию и здравый смысл.

Ледди@mail.ru

Вы продолжаете бояться перемен, когда речь заходит о новых возможностях и по-настоящему перспективных делах. Однако сегодня в Вас может что-то измениться, побудив Вас поддаться роковому влечению и просто неожиданно для самих себя сделать невероятный прорыв. Этой новостью Вам стоит поделиться с надежным другом. Больше Вам не нужно бояться или скрывать что-то от людей. Самое время открыть свои идеи и получить полное одобрение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/04/2018]

Не стоит завтра заниматься выяснением отношений с любимым человеком. Вы, скорее всего, только испортите настроение.

АстроМеридиан

Если Вы давно ждали подходящего момента, чтобы поделиться своими яркими замыслами и идеями с любимым человеком, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Недавно на Вас могло снизойти настоящее озарение в личной жизни, и Вы чувствуете, что сейчас у Вас есть замечательная возможность посвятить его в свои открытия, не повергая его в недоумение и шок. Вы обладаете оптимальным сочетанием страстности и прагматизма и сумеете донести до него суть своих мыслей.
Сегодня приятные комплименты будут поступать Вам буквально со всех сторон. Старайтесь, однако, этому не удивляться. В этот период Вы будете очень обаятельны и харизматичны, и никто из окружающих не сможет устоять перед Вашим шармом.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [24/04/2018]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Вы сможете уладить деликатную ситуацию с вопросами наследования и разрешить трудности материального плана. Браво!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/04/2018]

Отнеситесь серьезно к выполнению своих служебных обязанностей. Этим вы упрочите свой авторитет и поспособствуете росту карьеры.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Юпитера будет способствовать профессиональному успеху. Самое время ударно поработать и воплотить в жизнь самые амбициозные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/04/2018]

Здоровье вас завтра не подведет. И хотя Водолеям придется изрядно потрудиться, это никак не отразится на вашем хорошем самочувствии. Но не стоит забывать об осторожности, тем более, что Водолеям необходимо проявить особую бдительность в обращении с электроприборами. А, если вы занимаетесь спортом, старайтесь не очень нагружать нижние конечности, есть опасность вывихнуть ногу. В остальном, вы полностью готовы к интенсивной трудовой деятельности.

АстроМеридиан

Поддержка гармоничного Нептуна сулит прочный иммунитет. Насморк, грипп и прочие подобные неприятности Вам не грозят. Со своей стороны, Уран сулит душевное равновесие, благодаря которому Вы легко справитесь с различными жизненными перипетиями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/04/2018]

Вы продолжаете бояться перемен, когда речь заходит о новых возможностях и по-настоящему перспективных делах. Однако сегодня в Вас может что-то измениться, побудив Вас поддаться роковому влечению и просто неожиданно для самих себя сделать невероятный прорыв. Этой новостью Вам стоит поделиться с надежным другом. Больше Вам не нужно бояться или скрывать что-то от людей. Самое время открыть свои идеи и получить полное одобрение.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/04/2018]

Сегодня Вам будет нужно принять какое-то очень важное решение, и Вам будет крайне непросто сделать свой выбор. Просто расслабьтесь и доверьтесь своей интуиции — как только Вы сделаете первый шаг, Ваши дальнейшие планы начнут складываться, как по маслу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!