Гороскоп — Водолей [24/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 23-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/05/2017]

Вам везет. Обстоятельства складываются удачно, и вы находите способ этим воспользоваться. Возможны денежные поступления и выгодные сделки, удачные покупки. С новыми делами вы справляетесь легко, быстро разбираетесь, что к чему. Будет шанс чему-то научиться, узнать что-нибудь полезное, а также завязать интересные деловые знакомства.
Во второй половине дня вы получите важное и приятное известие от человека, который вам дорог. Это же время подходит для общения с родителями и детьми: вы легко находите с ними общий язык.

Ледди@mail.ru

Вы будете склонны питать беспочвенные надежды, даже не осознавая этого. Сформировать мнение гораздо проще, чем держаться его, независимо от давления обстоятельств. Но если прятать свои эмоции от других, Вы рискуете отдалиться от важных для Вас людей. Если хотите стать ближе к кому-то, готовьтесь открыть в себе новые эмоциональные глубины и расширить кругозор. Помните, что прочные отношения в первую очередь стоят на постоянной коммуникации.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/05/2017]

Вполне вероятно что, придя на помощь незнакомому человеку, вы впоследствии поймете, что это далеко не случайное знакомство.

АстроМеридиан

Вы сегодня влюбитесь без памяти, и все, кроме избранника или избранницы, потеряет значение. Вам будет даже наплевать, что этот человек уже состоит в браке — лишь он или она ответили Вам взаимностью! Этот роман, быть может, не будет счастливым, но и скучным он не будет тоже.
Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и сумбурном ключе, и Вашего внимания будет требовать множество бытовых хлопот и вопросов работы. Не переживайте, если Вам придется на время отложить Ваши амурные начинания и активные поиски любви. Разберитесь со всеми своими обязанностями — и у Вас еще останется масса времени на то, чтобы посвятить его общению с интересными Вам симпатяшками.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [24/05/2017]

Развитие романтических отношений не происходит по Вашей прихоти или мановению руки. Поэтому если Вы хотите получить возможность укрепить ваши отношения, Вы должны быть готовы проявить открытость и понимание в общении с любимым человеком, даже если поначалу это будет даваться Вам с трудом. Будьте готовы продемонстрировать ему скрытые аспекты и стороны Вашей натуры, которые Вы никогда не показываете другим людям. Открытое и искреннее общение поможет Вам сделать ваши узы по-настоящему прочными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/05/2017]

Не упускайте возможности научиться чему-то новому на профессиональном поприще — откроете дорогу к собственному благосостоянию.

АстроМеридиан

Сегодняшний день открывает зеленую улицу новым начинаниям, особенно если Вы заняты коммерцией или работаете в сфере высококвалифицированного труда. Также день хорош для основания собственного дела в сфере досуга, ресторанного дела или гостиничного бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/05/2017]

Ваше психологическое состояние внушает опасение, будьте осторожны в общении и старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Чрезмерное возбуждение и вспыльчивость отразятся на нервной системе и, по цепочке, на слабых местах вашего организма. Не давайте негативным эмоциям завладеть вашим восприятием по отношению к окружающему — последствия непредсказуемы. Отнеситесь с серьезностью к питанию — назначьте себе «молочный день», это пойдет на пользу вашему желудку и кишечнику.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет сегодня находиться под защитой Венеры, планеты благоденствия и благополучия. Особенно позитивным ее влияние будет для тех, кто приходит в себя после болезни — они быстро пойдут на поправку. Стоит только иметь в виду, что под влиянием Венеры Вам может быть трудно контролировать собственный аппетит, так что если хотите сохранить хорошую фигуру, не увлекайтесь пирожными и шоколадками. Энергетические напитки тоже достаточно опасны, так как очень и очень калорийны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/05/2017]

Вы будете склонны питать беспочвенные надежды, даже не осознавая этого. Сформировать мнение гораздо проще, чем держаться его, независимо от давления обстоятельств. Но если прятать свои эмоции от других, Вы рискуете отдалиться от важных для Вас людей. Если хотите стать ближе к кому-то, готовьтесь открыть в себе новые эмоциональные глубины и расширить кругозор. Помните, что прочные отношения в первую очередь стоят на постоянной коммуникации.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/05/2017]

Присмотритесь к своим сновидениям и воспользуйтесь ими, чтобы взглянуть в свое будущее и скорректировать немного свои планы. В целом, Вы идете по верному пути, но кое-что изменить Вам все-таки не помешает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!