Гороскоп — Водолей [24/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/10/2011]

День может потребовать подвигов, но вас это едва ли испугает, ведь сейчас вы готовы на многое ради достижения цели. Чем больше у вас работы, тем с большим энтузиазмом вы за нее беретесь; у конкурентов нет ни малейшего шанса ни опередить вас, ни даже приблизиться к вам.
Очень многие личные проблемы могут быть решены немедленно. Вы способны разрубить любой гордиев узел, не мучаясь ни сомнениями, ни сочувствием к «пострадавшему», ни ложным чувством долга. Помните, что если у вас появилось желание сжечь за собой мосты, значит, сделать это действительно необходимо.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [24/10/2011]

Предложение предложению рознь, ну а на ваши головы сегодня обрушится целый шквал всевозможных «а хочешь?..» Связывать их, собственно, будет лишь эротический подтекст. В общем-то, можете соглашаться на все и сразу, поскольку день для вас обещает быть чертовски замечательным! .

Женский Журнал

Обратите особое внимание на то, что может оказаться вам полезным для развитиядел в будущем, и возьмите под особый контроль.

АстроМеридиан

Оракул

Да, вы вдруг поймете, что ваше сегодняшнее счастье — не счастье в широком понимании этого слова. Осознавать это будет больно и обидно, но не расстраивайтесь: будет и на вашей улице праздник, и вы будете его активным участником.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [24/10/2011]

Лучше бросить, чем быть брошенным. Лучше уйти по собственному желанию, чем ждать, когда вас уволят. Так что подумайте о смене работы и спутника жизни заранее. Можно озаботиться этим вопросом почти сразу же, как только найдете работу и спутника жизни. .

Женский Журнал

Бизнес гороскоп — Водолей [24/10/2011]

Хороший день для совместных походов по магазинам или в гости. Посвятите вечерэтим забавным мероприятиям — получите массу удовольствия, даже если вы обычнопредпочитаете отсиживаться в автомобиле, в то время, когда все остальные получаютудовольствие от этого незамысловатого вида деятельности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!