Гороскоп — Водолей [25/09/2018]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [25/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [25/09/2018]

День не самый плодотворный, зато обещающий много приятных встреч и интересных разговоров. Будет возможность познакомиться с необычными людьми. Общение с ними поможет вам на многие вещи взглянуть по-новому. Вряд ли вы немедленно начнете что-то менять в своей жизни, но мысли об этом наверняка появятся.
С текущими делами вы справляетесь неплохо, а вот за какие-то необычные и масштабные проекты предпочитаете не браться, и правильно делаете. Лучше немного подождать и как следует подготовиться к работе над ними.

Ледди@mail.ru

Что-то неизвестное скрывается от Вас, и это нечто является одновременно и подарком судьбы, и причиной для беспокойства. Вы должны откинуть все страхи и шагнуть в неизвестность. Ваша интуиция даст Вам ясность и понимание того, как нужно действовать в этой ситуации. Неизвестное пугает, но за ним идут перемены, которые приведут Вас в восторг. Ради идеального будущего стоит рискнуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [25/09/2018]

Не ворчите на своего любимого, если отношения слегка ухудшились, не стоит портить их еще больше, лучше попробуйте его понять.

АстроМеридиан

Дайте волю своему воображению и креативности и постарайтесь сделать Ваше общение с любимым человеком как можно более запоминающимся и ярким. Если Вы приложите к этому некоторые усилия со своей стороны, то Ваша совместная с партнером жизнь обретет ту атмосферу гармонии и романтики, о которой Вы всегда мечтали.
Порой Вы можете так зацикливаться на своих желаниях и стандартах в личной жизни, что совершенно не замечаете ничего другого. Вот и сейчас Вы можете проглядеть какого-то очень интересного человека, который находится прямо перед Вашим носом.

Оракул

Влияние звезд на ваш знак указывает на возможную смену пути. Дорога свернет в противоположном направлении. Если в ваших взаимоотношениях со второй половинкой все складывалось удачно, жите неблагоприятных перемен, или нового знакомства. Если в последнее время вас преследовали неудачи на любовном фронте, черная полоса закончится, и вас ждут хорошие времена.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [25/09/2018]

Сохранять спокойствие попросту невозможно! Ближайшие родственники будут самым нахальным образом вмешиваться в Вашу частную жизнь. Как заставить их понять, что это Ваша и только Ваша территория? Старайтесь не злиться и наберитесь терпения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [25/09/2018]

Завтра вы сможете получить удовлетворение от хорошо проделанной работы, да и результатов ваших усилий не долго осталось ждать.

АстроМеридиан

Вы будете твердо намерены довести до ума все свои проекты, но из-за трудностей финансового плана можете столкнуться с задержками на пути к цели. Самое время напомнить всем, кто обещал Вам поддержку, о взятых обязательствах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [25/09/2018]

Завтра в зоне риска находится желудок. Вы, Водолеи, можете страдать несварением из-за пристрастия к острой пищи. Быстрый обмен веществ и повышенный расход энергии требует усиленного полноценного питания. Желательно, чтобы в ваш рацион завтра входило мясо, а вегетарианство, напротив, не рекомендуется. Конечно, любая диета должна согласовываться с врачами, но употребление белковой пищи показано всем представителям вашего знака.

АстроМеридиан

Влияние Марса в благоприятнейшем аспекте поможет Вам оставаться полными сил, однако не исключены и мигрени, а также раздражение глаз. Ничего ужасного, но и приятного тоже мало, особенно если Вы в принципе склонны к такого рода недомоганиям.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [25/09/2018]

Что-то неизвестное скрывается от Вас, и это нечто является одновременно и подарком судьбы, и причиной для беспокойства. Вы должны откинуть все страхи и шагнуть в неизвестность. Ваша интуиция даст Вам ясность и понимание того, как нужно действовать в этой ситуации. Неизвестное пугает, но за ним идут перемены, которые приведут Вас в восторг. Ради идеального будущего стоит рискнуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [25/09/2018]

Иногда, оказывая помощь окружающим Вас людям, Вы тем самым заметно повышаете свою карму и улучшаете жизнь самому себе. Поэтому отвлекитесь от личных проблем и хлопот сегодня и сконцентрируйте все свои силы и внимание на каком-нибудь близком Вам человеке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!