Гороскоп — Водолей [25/02/2017]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [25/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [25/02/2017]

Беспокойный напряженный день. Эмоции сильны и противоречивы, совладать с ними удается не всегда. Найти общий язык с окружающими может быть труднее, чем обычно; не исключены семейные ссоры, разногласия с друзьями и любимым человеком. Старайтесь сглаживать острые углы, не допускать открытого конфликта.
Во второй половине дня избегайте перегрузок, найдите время для отдыха и восстановления сил. Нежелательно посещение светских мероприятий, особенно если они могут затянуться допоздна.

Ледди@mail.ru

Вам не кажется, что Вашему воображению не повредит некоторая встряска? Если так и есть, ищите то, что способно Вас заинтриговать и вызвать у Вас любопытство. Не слишком удивляйтесь, если заново столкнетесь с тем, что, как Вам казалось, Вы уже давным-давно уладили. Воспользуйтесь этим неожиданным поворотом событий — это прекрасный способ создать условия для творчества.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [25/02/2017]

Прежде чем обижаться на любимого человека, вникните в суть проблемы. Возможно, она не стоит ваших переживаний.

АстроМеридиан

Влияние многочисленных планет зажжет сегодня огонь в Вашем сердце. Если Вы одиноки, то светила подарят Вам долгожданное знакомство, из которого вырастет — для начала — прекрасная романтическая дружба. Если же Вы уже нашли свою пару, то будете относиться к любимому человеку с огромной нежностью. Опасайтесь только влияния Марса в неблагоприятном аспекте: из-за него Вы рискуете не последовать зову сердца, а просто поддаться низменным желаниям.
Перестаньте переживать о том, какое впечатление Вы произведете на интересного Вам человека и действуйте так, как будет подсказывать Вам Ваш внутренний голос. Доверьтесь Вашей интуиции — и она Вас не подведет.

Оракул

Влияние звезд на ваш знак указывает на возможную смену пути. Дорога свернет в противоположном направлении. Если в ваших взаимоотношениях со второй половинкой все складывалось удачно, жите неблагоприятных перемен, или нового знакомства. Если в последнее время вас преследовали неудачи на любовном фронте, черная полоса закончится, и вас ждут хорошие времена.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [25/02/2017]

Сегодня Вашей прекрасной социальной энергии нужно будет дать выход, поэтому берите партнера и отправляйтесь покутить с несколькими хорошими друзьями. Легкое и веселое общение доставит Вам массу удовольствия – оставьте все серьезные вопросы на потом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [25/02/2017]

Не уступайте от запланированных действий ни на шаг. Непродуманные поступки могут нанести вред вашей работе.

АстроМеридиан

На работе у Вас все будет складываться то очень хорошо, то из рук вон плохо. Вы будете бросаться из крайности в крайность, но в конечном итоге сможете достичь успеха и закрепить его.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [25/02/2017]

Чтобы не болели глаза, и не портилось зрение, рекомендуем Водолеям не напрягаться, делать хотя бы пятиминутные перерывы во время работы, чтобы глаза отдохнули. Полезно освоить гимнастику для глаз, на уставшие веки накладывайте пакетики со спитым чаем. Представляйте себе море или бесконечное небо, и растворяйтесь в нем.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна на Ваше здоровье будет благоприятным. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе, расслабляйтесь, пробуйте себя в новых занятиях. И берегите нервы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [25/02/2017]

Вам не кажется, что Вашему воображению не повредит некоторая встряска? Если так и есть, ищите то, что способно Вас заинтриговать и вызвать у Вас любопытство. Не слишком удивляйтесь, если заново столкнетесь с тем, что, как Вам казалось, Вы уже давным-давно уладили. Воспользуйтесь этим неожиданным поворотом событий — это прекрасный способ создать условия для творчества.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [25/02/2017]

Сегодня Вы будете невероятно обаятельны и остроумны. Поделитесь своими яркими замыслами и идеями с окружающими Вас людьми. Они с радостью окажут Вам поддержку в их реализации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!