Гороскоп — Водолей [25/04/2018]

Опубликовано в Вторник, 24-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [25/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [25/04/2018]

Вместо того чтобы смотреть на вещи реально, вы витаете в облаках. Это может привести к серьезным ошибкам. Настроившись на более серьезный лад, вы поймете, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Не исключено, что вас поддержат люди, прежде интересовавшиеся только собственными делами. Как ни странно, они станут надежными союзниками.
Нужно быть очень внимательными тем, кто работает с документами, занимается расчетами. Тут велика вероятность серьезных ошибок, которые могут привести к неприятностям. Старайтесь не переутомляться. Особенно важен отдых во второй половине дня.

Ледди@mail.ru

В Вашей голове очень много идей, но Вы не знаете, как уместить их все в Ваш список дел. К сожалению, уже с самого утра Вы почувствуете, как сильно устали. Энергия может начать покидать Ваше тело, оставляя лишь пустые надежды и разочарование в себе. Если Ваша занятость только увеличивается, будьте умнее. Не стройте дополнительные планы, если понимаете, что не справитесь с ними. Помните: здравый смысл должен преобладать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [25/04/2018]

В становлении личной жизни Водолеям следует проявлять терпение и целеустремленность, тогда любовь не обойдет вас стороной.

АстроМеридиан

В последнее время Ваша жизнь протекала в настолько занятом и насыщенном ключе, что у Вас совсем не оставалось возможности уделять внимание любимому человеку. И больше так продолжаться не может! Решительно отклоняйте все новые поручения и просьбы, которые будут Вам сегодня поступать. Отложите все прочие заботы и дела на второй план и посвятите все свое время и внимание партнеру.
Если Вы будете ставить перед собой слишком низкие планки в личной жизни, то вряд ли их достижение будет доставлять Вам радость. С другой стороны, если Вы будете пытаться достать звезду с неба, то это не принесет Вам ничего, кроме разочарования. Поэтому Вы должны найти для себя «золотую середину», если Вы действительно хотите обрести настоящую любовь.

Оракул

Влияние звезд на ваш знак указывает на возможную смену пути. Дорога свернет в противоположном направлении. Если в ваших взаимоотношениях со второй половинкой все складывалось удачно, жите неблагоприятных перемен, или нового знакомства. Если в последнее время вас преследовали неудачи на любовном фронте, черная полоса закончится, и вас ждут хорошие времена.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [25/04/2018]

Отношения с близкими будут не самыми легкими, а все потому, что Вы сами же будете к ним активно придираться, не давая ни минуты покоя. Учитесь смирять свое нетерпение и давайте другим жить в их собственном ритме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [25/04/2018]

Не уступайте от запланированных действий ни на шаг. Непродуманные поступки могут нанести вред вашей работе.

АстроМеридиан

На первый план в работе выйдут, как ни странно, Ваши моральные качества. Именно они помогут найти общий язык с коллегами и заручиться их поддержкой. Но не нужно искать дешевой популярности — просто поступайте порядочно и будьте собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [25/04/2018]

В том случае если ваша трудовая деятельность связанна с работой в офисе, вам, приходиться много времени проводить у компьютера. Совершенно естественно, что при таком образе жизни особенно страдает ваше зрение. Не стоит целиком и полностью полагаться на защитные фильтры. Постарайтесь каждые сорок минут ненадолго отрывать свой взгляд от монитора и проделывайте комплекс упражнений, позволяющий снять нагрузку с глазных мышц. Да и полезно просто размять ноги.

АстроМеридиан

Чтобы все время быть в форме, Вам нужно заниматься спортом. Кроме того, как указывает благоприятный Меркурий, физические нагрузки дарят чувство радости. С другой стороны, не нужно требовать от себя слишком много. Будьте осторожнее, иначе есть риск получить травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [25/04/2018]

В Вашей голове очень много идей, но Вы не знаете, как уместить их все в Ваш список дел. К сожалению, уже с самого утра Вы почувствуете, как сильно устали. Энергия может начать покидать Ваше тело, оставляя лишь пустые надежды и разочарование в себе. Если Ваша занятость только увеличивается, будьте умнее. Не стройте дополнительные планы, если понимаете, что не справитесь с ними. Помните: здравый смысл должен преобладать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [25/04/2018]

Сегодня Вы бы с радостью предпочли забросить все свои заботы, проблемы и дела и просто расслабиться в кругу своих родных или друзей, но, к сожалению, Вам нельзя будет идти у этой прихоти на поводу. Если Вы будете позволять себе легкомыслие и безалаберность, то это будет иметь для Вас крайне неприятные последствия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!