Гороскоп — Водолей [25/08/2011]

Опубликовано в Среду, 24-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [25/08/2011]

Женский Журнал

Нужно многое успеть, но сосредоточиться не так-то просто. Этот день сложится удачно, если вы возьмете себя в руки, не станете лениться и отвлекаться на пустяки. Серьезное отношение к любым, даже самым незначительным, рабочим вопросам помогает вам завоевать доверие руководства и способствует будущим успехам.
А вот в личной жизни та же самая серьезность работает против вас – из-за нее вы можете показаться окружающим занудой, общаться с которым совсем не весело. Позволяйте себе пошутить хотя бы изредка, это позволит разрядить обстановку.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [25/08/2011]

Сегодня вам следует несколько надавить на вашего партнера в моральном смысле, дабы получить потом возможность надавить на него физически. Только не перегибайте палку и не становитесь тираном. Между убеждением и насилием все же должна быть некоторая разница. .

Женский Журнал

Период благоприятен для налаживания отношений с любимым человеком, постарайтесь проявить активность, тогда у вас все получится.

АстроМеридиан

Оракул

Не кормите любимого «завтраками». Он хочет получить все, сразу и сейчас! Вы лишком давно томили его ожиданием, и сегодня вам не удастся отвертеться от своих обещаний. Придется выполнить все, и даже еще больше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [25/08/2011]

Любите совершенно по сказочному. Смотрите на своего избранника, как на настоящего принца, или, в крайнем случае, хотя бы на Иванушку-дурачка – ведь и тому может привалить большая удача, а от такого грех отказываться. Отважно сражайтесь со всеми препятствиями, да поостерегитесь от выкидывания и сжигания старых носков и трусов – вдруг это приведет к каким-нибудь неприятностям, вроде исчезновения суженого? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [25/08/2011]

Сегодня вы сможете сделать множество приятных сюрпризов своим домашним, вам ведь и самому доставляет удовольствие делать подарки? Так что срочно вспоминайте, кто и о чем из ваших домашних давно мечтает и отправляйтесь в магазин. А может быть, всех порадует совместный поход в гости к родственникам или ближайшим друзьям.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [25/08/2011]

Постарайтесь сегодня не заниматься рассмотрением новых проектов, период неблагоприятен для заключения сделок.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [25/08/2011]

У вас обязательно должно быть отличное самочувствие, энергии у вас для этого вполне достаточно, можете вести активный образ жизни. Если же вас что-то не устраивает в состоянии вашего здоровья, то начните лучше заботиться о своем организме, подумайте, правильно ли вы питаетесь, а может быть вам надо больше двигаться и чаще гулять.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [25/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!