Гороскоп — Водолей [26/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 25-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [26/08/2011]

Несмотря на порой возникающие неблагоприятные обстоятельства, вам удается добиваться определенных профессиональных успехов. День в целом получается столь же плодотворным, сколь и утомительным. Важно правильно рассчитать силы; сложные дела лучше просто отложить. Трудолюбие и настойчивость дают вам определенное преимущество над конкурентами, но и немного хитрости не помешает. Возможен успех в делах, на которые вы не возлагали больших надежд.
К сожалению, не столь благоприятная картина складывается в личных отношениях. Вы можете столкнуться с серьезными неприятностями в данной сфере, если не прислушаетесь к интуиции и не проявите осторожности.

Ледди@mail.ru

Пришла пора овладеть искусством смакования жизни. Найдите нечто, чем Вам нравится заниматься, и не торопитесь. Наслаждайтесь каждой секундой, и Вас озарят идеи о том, как можно еще больше все улучшить. Главное сегодня — вовсе не нестись во весь опор, а по достоинству оценить то, где Вы сейчас находитесь, и мыслить позитивно. Представьте ощущения или занятия, приносящие Вам наибольшее удовлетворение, и Вы на шаг приблизитесь к их осуществлению. Главное — верить в успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/08/2011]

Водолеям следует покинуть до боли знакомые стены. Ничего похожего на возбуждение вы в родном антураже не испытаете. Зато все новое будет вызывать в вашей душе отклик. Партнеров это тоже касается — нынче наиболее яркие ощущения ждут тех, кто займется любовью в новом для себя месте с новым партнером и применением незнакомых ласк. .

Женский Журнал

Период наиболее благоприятен для общения с любимым человеком, постарайтесь устроить небольшой романтический ужин на двоих.

АстроМеридиан

Люди всегда хотят хлеба и зрелищ, не правда ли? Хлеба Вам не обещаем, ну а зрелищ — в избытке. Звезды Вам советуют вместе с любимым человеком взять билеты на концерт, в театр или хотя бы в цирк. Культурные мероприятия нынче будут восприниматься на ура.
Ваша жизнь будет казаться Вам как никогда безоблачной и яркой. Поэтому позвольте себе расслабиться и сполна насладиться этим упоительным ощущением счастья. Вы определенно это заслужили!

Оракул

Антигороскоп — Водолей [26/08/2011]

Сегодня отличный день, чтобы напомнить близким, знакомым и коллегам, как много вы для них сделали. Обзвоните всех, и ненавязчиво намекните, что кому-то вы одалживали десять рублей, кому-то разрешали взять на вечер свой лучший наряд, кого-то выручили, покормив однажды кошку. Благодарность не заставит себя ждать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [26/08/2011]

Дома у вас все совсем не так плохо, как вам кажется. Все домашние вас ценят и любят, будьте и вы к ним более внимательны. Попробуйте сменить тактику. Если плохо работает метод кнута и пряника, то пора испробовать что-то более подходящее к вашему случаю. Например, найдите подход к каждому члену семьи, и разберитесь в склонностях их характера и интересах.

АстроМеридиан

Сегодня перед Вами может открыться какая-то необычайно перспективная жизненная возможность, которая поможет перевернуть принципиально новую страницу Ваших отношений с любимым человеком. Однако, прежде чем за нее хвататься, обсудите все со своей второй половинкой. В конце концов, она тоже должна быть в курсе того, что Вы собираетесь предпринять.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [26/08/2011]

Трудитесь долго и настойчиво, и успех обязательно придет. А уж каким замечательным будет результат!

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно вспыльчивом и раздражительном настроении, и любая мелочь может вывести Вас из себя. Старайтесь держать свой бурный темперамент в руках — склоки и пререкания с коллегами определенно не принесут Вам пользы. А лучше просто постарайтесь взять на работе отгул.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/08/2011]

Сегодня вы будете чувствовать себя бодро и энергично, и ничто не сможет испортить ни вашего самочувствия, ни настроения. Чем больше вы израсходуете энергии, тем больше ее у вас появится, так что не бойтесь взвалить на себя даже больше работы, чем обычно. Будьте сегодня коммуникабельны, поделитесь своей радостью и идеями с окружающими.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, но вот нервы часто будут не в порядке. С другой стороны, Ваш тонус будет высоким, иммунитет — прочным, однако из-за влияния Урана и Меркурия Вам трудно будет вовремя разбавлять бурную деятельность необходимым отдыхом. Если будут проблемы со сном, примите успокоительное на растительной основе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [26/08/2011]

Пришла пора овладеть искусством смакования жизни. Найдите нечто, чем Вам нравится заниматься, и не торопитесь. Наслаждайтесь каждой секундой, и Вас озарят идеи о том, как можно еще больше все улучшить. Главное сегодня — вовсе не нестись во весь опор, а по достоинству оценить то, где Вы сейчас находитесь, и мыслить позитивно. Представьте ощущения или занятия, приносящие Вам наибольшее удовлетворение, и Вы на шаг приблизитесь к их осуществлению. Главное — верить в успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/08/2011]

Ни в коем случае не критикуйте точку зрения окружающих Вас людей, какой бы глупой и ошибочной она Вам ни казалась. Если Вы будете указывать им на их ошибки, то просто заденете их самолюбие и спровоцируете острый конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!