Гороскоп — Водолей [27/12/2018]

Опубликовано в Среду, 26-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [27/12/2018]

Вы понимаете, что нужно настроиться на серьезный лад, чтобы добиться успеха. Но сделать это оказывается трудно: слишком много соблазнов и искушений приносит день. Особенно опасно легкомыслие там, где речь идет о работе и других важных делах. Если вы не выполните своих обещаний, подведете людей, которые на вас рассчитывали, ваша репутация серьезно пострадает.
Но не менее важно и другое: не перегружать себя, не создавать себе проблем, не возводить преград на пути. Можно прислушиваться к чужому мнению, но и свое иметь не помешает.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [27/12/2018]

Объект вашего интереса может устать в ожидании, когда вы сделаете шаг к сближению и вы рискуете потерять партнера и друга.

АстроМеридиан

Оракул

Если выражаться языком метеорологов, то в ваши отношения сегодня ожидает переменная облачность. Гроз, конечно, ожидать не приходится, а вот небольшой дождичек может пойти, что не сможет не ухудшить вашего настроения. Зато после обеда снова выглянет солнышко и на вашем лице засияет улыбка.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [27/12/2018]

День завтра воплощения своих планов в жизнь. Незачем тянуть, чем быстрее вы сделаете первый шаг, тем быстрее получите прибыль.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [27/12/2018]

Обратите свое внимание на легкие и дыхательную систему. Если вы курите, постарайтесь ограничить себе насколько это возможно в сигаретах. Больше бывайте на воздухе и избегайте непроветриваемых помещений. Вечером, перед сном совершите длительную пешую прогулку, чтобы как можно больше прочистить свои дыхательные пути и освободиться от нервного напряжения дня.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!