Гороскоп — Водолей [27/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [27/08/2011]

Трудный и утомительный день, мало располагающий к веселью. Вам приходится спешно менять планы, отказываться от запланированных развлечений, заниматься делами, которые вам совсем не по душе. Кажется, что окружающие совершенно не считаются с вашим мнением и вашими интересами, и это вас очень угнетает.
Представители противоположного пола выражают вам свою симпатию, но делают это не в самой приятной форме. Самое сложное время – вечер: возрастает конфликтность, вы сами провоцируете ссоры, мало заботясь о возможных последствиях своих действий.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сумеете забить решающий гол в матче (фигурально, конечно) и получите множество поздравлений. Все тяжелые усилия уже предприняты, м теперь Вы можете расслабиться и отдохнуть. Побалуйте себя каким-нибудь подарком. Сейчас не время оценивать, что именно Вы делали и насколько эффективными были действия. Наслаждайтесь простым и понятным фактом: все осталось позади! А подробный анализ произошедшего оставьте на потом.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/08/2011]

Возможно, сегодня вам придется сыграть роль учителя, так как ваш партнер окажется неопытным, или просто скованным. Не теряйтесь, и раскройте всю прелесть сексуальной жизни для новичка. Если все пройдет удачно, то вы навсегда останетесь в его памяти как безусловный ас секса. .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня разобраться в своих эмоциях и желаниях, откровенный разговор с любимым человеком поможет решить все проблемы.

АстроМеридиан

Вас ждет интересный и насыщенный день. Любви и любовным приключениям в нем тоже найдется место, если Вы заранее это для себя решите. Кстати, пусть Ваша половинка не стоит на обочине Вашего праздника жизни. Протяните ей руку и увлеките в водоворот событий, огней, волнений и радости!
Если сегодня в Ваших отношениях с одним из близких друзей возникнет какой-то острый конфликт, приложите максимум усилий к тому, чтобы урегулировать его мирным путем. Предложите своему товарищу компромиссный выход из положения, который устроил бы вас обоих.

Оракул

Антигороскоп — Водолей [27/08/2011]

Проза жизни так скучна. Так что смело сгущайте краски, драматизируйте ситуацию. Этим вы точно привлечете внимание к своей персоне или к своей проблеме. А, может быть, даже сумеете получить вполне солидную спонсорскую помощь, которая никогда не бывает лишней. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [27/08/2011]

Карьеризм — это, конечно, хорошо. Но вы можете забыть о своих родных, которым не стоит выдавать заботу и любовь по порциям каждую неделю. Сейчас очень важно избегать повышенных тонов в общении со своей второй половинкой, иначе потом придется потратить много сил на восстановление доверия и понимания.

АстроМеридиан

Если Вы недавно чем-то обидели свою вторую половинку, то как можно скорее принесите ей свои искренние извинения, если не хотите, чтобы в ваших отношениях возник раскол.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [27/08/2011]

Постарайтесь осторожно отнестись к деловым предложениям, особенно, если они исходят от человека, в котором вы не совсем уверены.

АстроМеридиан

Не считайте, что Вам удастся изменить окружающих Вас людей. Помните о том, что в конечном счете Вы можете рассчитывать только на самого себя. Перестаньте надеяться на то, что окружающие Вас люди помогут Вам претворить Ваши замыслы в жизнь, и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/08/2011]

Сегодня вы должны себя прекрасно чувствовать и быть готовым буквально ко всему, с вашей энергией это не так уж и сложно. Ведите активный образ жизни и ни о чем не беспокойтесь, ваши хронические болячки, даже если они у вас и есть, не должны помешать исполнению ваших сегодняшних планов. Было бы совсем неплохо заняться спортом.

АстроМеридиан

Ваше психологическое здоровье будет весьма неплохим, влияние Юпитера поможет настроиться на оптимистичный лад. А вот физическое состояние может оказаться чуть хуже. Ничего ужасного Вам не грозит, но влияние Юпитера может оказаться причиной проблем с кровообращением, печенью, желудком. Впрочем, едва ли эти проблемы Вас всерьез заденут.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [27/08/2011]

Сегодня Вы сумеете забить решающий гол в матче (фигурально, конечно) и получите множество поздравлений. Все тяжелые усилия уже предприняты, м теперь Вы можете расслабиться и отдохнуть. Побалуйте себя каким-нибудь подарком. Сейчас не время оценивать, что именно Вы делали и насколько эффективными были действия. Наслаждайтесь простым и понятным фактом: все осталось позади! А подробный анализ произошедшего оставьте на потом.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/08/2011]

Сегодня ситуация в Ваших отношениях с друзьями будет довольно напряженной, и в них будут постоянно возникать какие-то разногласия и трудности. Однако Ваша исключительная обходительность поможет Вам без труда сгладить все эти конфликты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!