Гороскоп — Водолей [28/04/2018]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/04/2018]

Вас ждет насыщенный день. Успеть нужно многое; стоит вам только завершить одно дело, как появляется другое, более интересное. Вероятны удачные совпадения. Вы ловко воспользуетесь ими, чтобы решить задачи, которые стоят перед вами. Важно избегать неоправданного риска, особенно если дело касается не только вас. Разумная осторожность позволит избежать многих проблем.
Очень полезна смена обстановки. Даже небольшие поездки поднимают настроение, вдохновляют. В дороге не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Вы могли бы найти способ выкрутиться из крайне неудобных ситуаций, но тактика избегания проблем не самая лучшая сейчас. Вместо того чтобы обходить важный вопрос, попробуйте решить его. Независимо от того, как трудно Вам будет начать этот деликатный разговор, все равно это будет сделать проще сегодня, чем ждать до завтра.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/04/2018]

Благоприятный день для предложения своей руки и сердца. Только вы должны быть уверены в своем желании и чувствах.

АстроМеридиан

Сегодня Вам представится прекрасная возможность разобраться с какой-то проблемой, которая уже довольно долго беспокоила Вас в личной жизни. Вы сумеете найти в себе силы, чтобы открыто поднять этот вопрос в общении с любимым человеком. Конечно, это неминуемо повлечет за собой ряд напряженных драматических моментов в ваших отношениях, но это будет совершенно необходимо для того, чтобы вновь вернуть в них гармонию и лад.
Похоже, что сегодня Вы столкнетесь с определенными сложностями с личной жизни и не будете знать, как их преодолеть. Тем не менее, это отнюдь не повод отчаиваться. Очень скоро ситуация изменится, и звезды помогут Вам наладить свои амурные дела.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [28/04/2018]

Этот аспект Луны выведет на первый план все разногласия, существующие в Вашей семье. Старайтесь не ссориться с близкими из-за вещей, скажем прямо, второстепенных. Берегите энергию для вопросов по-настоящему важных и старайтесь заручиться поддержкой родных.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [28/04/2018]

Если хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам. Завтра это ваш принцип и никакой другой не подходит так удачно.

АстроМеридиан

Не расстраивайтесь, если дело продвигается не так быстро, как Вы рассчитывали. Пусть медленно, но зато верно! Наберитесь терпения и действуйте методично, поэтапно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/04/2018]

Заботы о здоровье отошли на второй план, что может привести к нервному переутомлению и как следствие к ухудшению самочувствия. Не смотря на то, что в данный момент вас больше всего волнуют несколько другие проблемы, о себе забывать ни в коем случае нельзя. Позаботьтесь о том, что бы жизненные силы вашего организма получали вовремя соответствующую поддержку. Давайте отдых своему телу и старайтесь вовремя отвлекаться от неприятных мыслей. Этим вы убережете себя от стрессовых ситуаций.

АстроМеридиан

Поддержка энергичнейшего Марса подарит Вам бездну сил и энергии, однако его влияние также грозит сильными мигренями. Ничего ужасного, но если мигрень — и так Ваша частная спутница, то день предстоит не из приятных.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [28/04/2018]

Вы могли бы найти способ выкрутиться из крайне неудобных ситуаций, но тактика избегания проблем не самая лучшая сейчас. Вместо того чтобы обходить важный вопрос, попробуйте решить его. Независимо от того, как трудно Вам будет начать этот деликатный разговор, все равно это будет сделать проще сегодня, чем ждать до завтра.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/04/2018]

Если в этот период Вам не будут давать покоя какие-то переживания и проблемы, то не нужно снимать стресс путем расточительных денежных трат. Разбрасываясь деньгами направо и налево Вы лишь на время отвлечетесь от того, что Вас терзает. И впоследствии эти трудности только усугубятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!