Гороскоп — Водолей [29/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [29/09/2018]

Важно сохранять самообладание; только так и можно добиться успеха. Возможны незначительные разногласия на работе и дома, чаще обычного появляются поводы для споров. Но конфликтов вы не допустите, вовремя пойдете на уступки, если это потребуется.
Не исключены неожиданные встречи с людьми, которые когда-то были важны для вас. Будет возможность восстановить отношения, но вряд ли вы этого захотите. Общение с близкими может даваться несколько труднее, чем обычно: им порой кажется, что вы что-то скрываете, не хотите делиться своими секретами.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [29/09/2018]

Опасайтесь охлаждения любовных связей, беспочвенной ревности, отсутствия понимания. Терпение и выдержка помогут Водолеям пережить это.

АстроМеридиан

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [29/09/2018]

Вы, Водолеи, легко справитесь с текущими делами, а в оставшееся время можете начать строить какие-нибудь грандиозные планы на будущее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [29/09/2018]

Завтра организм Водолеев будет подвержен отекам, поэтому постарайтесь пить поменьше жидкости, особенно на ночь. Тщательно следите за качеством потребляемых напитков. Водолеям будет полезна очистка организма, поскольку именно зашлакованность одна из причин различных кожных высыпаний, аллергий. Постарайтесь избегать излишне частого приема лекарств, кроме тех, что прописаны вашим лечащим врачом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!