Гороскоп — Водолей [29/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 28-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [29/09/2017]

День беспокойный, приносящий много волнений, но все же неплохой. Рассчитывайте на собственные силы, сейчас это особенно важно для успеха. Недавние союзники могут подвести вас, партнеры не оправдают ожиданий, но вы сможете обойтись и без них.
Отношения, прежде складывавшиеся непросто, сейчас становятся особенно напряженными. Вы стараетесь сохранить мир и избежать открытого конфликта, но понимаете, что усилия дают лишь временный эффект. Вскоре нужно будет задуматься о том, нужны ли вам такие связи; но пока с выводами лучше не спешить.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете настолько умны, что сможете перехитрить даже самого себя. Естественно, Вы хотите добиться успеха, но иногда случаются мелочи, которые мешают Вашим замыслам, причем тогда, когда Вы меньше всего этого ожидаете. Лучшее, что Вы можете сделать, это научиться превращать мелкие трудности в свою мотивацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/09/2017]

Опасайтесь охлаждения любовных связей, беспочвенной ревности, отсутствия понимания. Терпение и выдержка помогут Водолеям пережить это.

АстроМеридиан

Вы будете вынашивать ряд очень амбициозных целей и замыслов в личной жизни. Однако, в ней будут существовать определенные факторы, которые будут затмевать трезвость Вашего мышления и препятствовать реализации этих затей. К счастью, звезды помогут Вам собраться с мыслями и сконцентрировать на их осуществлении все свои силы.
Перестаньте проявлять столь высокую придирчивость и критичность по отношению к себе и своей пассии — это ни принесет Вам ничего хорошего. Расслабьтесь и взгляните на вещи со светлой стороны.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [29/09/2017]

Меркурий советует внимательно следить за здоровьем детей. Следует регулярно водить их на осмотр к врачу, даже если симптомов каких-то проблем нет. Как известно, многие болезни развиваются незаметно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [29/09/2017]

Вы, Водолеи, легко справитесь с текущими делами, а в оставшееся время можете начать строить какие-нибудь грандиозные планы на будущее.

АстроМеридиан

На работе из-за влияния светил у Вас не все будет гладко, то и дело будут возникать конфликты с коллегами, порожденные уязвленным самолюбием и чрезмерными амбициями сторон. Но если Вы сами сделаете первые шаги к примирению, проблем получится избежать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/09/2017]

Завтра организм Водолеев будет подвержен отекам, поэтому постарайтесь пить поменьше жидкости, особенно на ночь. Тщательно следите за качеством потребляемых напитков. Водолеям будет полезна очистка организма, поскольку именно зашлакованность одна из причин различных кожных высыпаний, аллергий. Постарайтесь избегать излишне частого приема лекарств, кроме тех, что прописаны вашим лечащим врачом.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Юпитера обещает, что у Вас не будет проблем со здоровьем. Можете рассчитывать на прекрасную форму и отличное настроение! Нептун сформирует неблагоприятный аспект, но максимум, что грозит Вам в этой связи — это расстройство желудка.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [29/09/2017]

Сегодня Вы будете настолько умны, что сможете перехитрить даже самого себя. Естественно, Вы хотите добиться успеха, но иногда случаются мелочи, которые мешают Вашим замыслам, причем тогда, когда Вы меньше всего этого ожидаете. Лучшее, что Вы можете сделать, это научиться превращать мелкие трудности в свою мотивацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/09/2017]

Соберите всех своих друзей и организуйте какое-нибудь яркое мероприятие. Не ищите для этого никакого значительного повода — просто созвонитесь со своими товарищами и постарайтесь приятно провести с ними время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!