Гороскоп — Водолей [30/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 29-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/12/2018]

Вас могут критиковать, причем часто незаслуженно. Относитесь к замечаниям философски, даже если вам совершенно ясно, что в них нет и тени правды. Спорить сейчас все равно бессмысленно. Пройдет немного времени, и станет ясно, что вы все сделали правильно.
День очень хорошо подходит для творчества. У вас появляются нестандартные, смелые идеи, и вы получаете массу удовольствия, воплощая их в жизнь. Возможны знакомства с людьми, которые не меньше, чем вы, интересуются всем необычным и выдающимся. Случайная встреча может положить начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [30/12/2018]

Водолеям пора разнообразить свою жизнь. Возможно, после сегодняшней встречи начнется новый и увлекательный этап.

АстроМеридиан

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [30/12/2018]

Слишком долго думаете, пора приступать к действиям. Все давно готово и ждет вашего активного и продуманного вмешательства.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [30/12/2018]

Ваша энергия завтра требует выхода, так что не тяните, начинайте работать в полную силу и ваше здоровье от этого только выиграет. Если вы будете всерьез увлечены своим делом, то никакая, даже самая «прилипчивая» инфекция Водолеям не грозит. Будьте деятельны и решительны, лень и апатия завтра не для вас, а то так и заболеть недолго.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!