Гороскоп — Дева [01/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/10/2018]

Не стоит рисковать. Добиться успеха в каких-то важных делах вам сегодня вряд ли удастся. А вот справиться с решением текущих задач будет нетрудно, и сделаете вы это даже быстрее, чем ожидали. Хорошо проходят деловые переговоры, не исключены заманчивые предложения, касающиеся работы и бизнеса.
Возможны денежные поступления. Они будут довольно скромными, но окажутся кстати, позволят сделать удачные покупки. Чего сегодня определенно не стоит делать, так это вкладывать деньги в какие-то бизнес-проекты, которые кажутся хоть немного сомнительными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [01/10/2018]

Завтрашний вечер благоволит любовным встречам, ваше личное обаяние усилится и вы сможете многого добиться, просто улыбнувшись.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [01/10/2018]

Все деловые предложения обсуждайте завтра в присутствии своего юриста. Особого внимания требует мелкий шрифт в тексте договоров.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [01/10/2018]

Завтрашний день может быть отмечен недостатком жизненных сил, поэтому вы будете уставать и раздражаться больше обычного. Вероятно обострение хронических недугов желудочно-кишечного тракта и желчного пузыря. Заметно возрастет риск простудных и инфекционных заболеваний горла. Особенно будут подвержены инфекциям маленькие Девы. Берегите их мочеполовую систему от переохлаждения, поднимайте иммунитет лекарствами на травах.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!