Гороскоп — Дева [01/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/12/2018]

Трудно собраться с мыслями. Может казаться, особенно утром, что в этот день вас не ждет ничего, кроме переживаний и волнений. Вы бы и рады сосредоточиться на делах, но постоянно приходится отвлекаться, причем чаще всего – на решение чужих проблем, которые вам совершенно не интересны. Окружающие чаще обычного обращаются к вам с просьбами, а вот отблагодарить за услуги не торопятся.
Во второй половине дня будет возможность осуществить какой-то давний план, воплотить в жизнь идею, которая вам очень нравится. После этого настроение заметно улучшится. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся финансов, крупных покупок и инвестиций.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [01/12/2018]

Нежностью и лаской старайтесь завладеть вниманием любимого человека, не торопя и не подгоняя.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [01/12/2018]

Есть вероятность, что обстоятельства сложатся не так, как вы рассчитывали. Будьте готовы действовать в новых условиях.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [01/12/2018]

Особую опасность для вас в этот день будет представлять тяжелая пища. Она может привести к болезненным ощущениям в области живота, к временному нарушению пищеварения, к расстройству функционирования кишечника, особенно если несоответствующая пища будет сопровождаться нервным напряжением.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!