Гороскоп — Дева [01/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/04/2012]

Вам не везет в начале дня, и едва ли повезет в конце. Все валится из рук, ломается техника, теряются ценные вещи. Возможны проблемы с транспортными средствами, не исключены неприятные происшествия в дороге.
Но больше всего вас огорчает вовсе не это, а то, что никак не удается найти общий язык с самым близким вам человеком. Возможна очень серьезная ссора, после которой покажется, что продолжать отношения бессмысленно. Воздержитесь от употребления алкоголя – он не поможет вам справиться с душевной болью.

Ледди@mail.ru

Встреча с родственниками может пробудить в Вас незнакомые эмоции. Не пытайтесь подавить свои чувства. Продемонстрируйте их окружающим и поговорите об этом. Вы поймете, что эти эмоции не так уж страшны, как кажется. Эффективное общение — это умение, которому никогда не поздно учиться, и сегодня Вы сможете научить этому близкого Вам человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/04/2012]

Звезды настоятельно советуют вам выбраться сегодня на свежий воздух и вдохнуть его полной грудью. Можно, кстати, вдыхать не только грудью, а еще кое-какими частями тела. Не знаете, какими? Вот заодно и потренируетесь! Главное, «напарника по тренировкам» захватите – он вам поможет на первых порах… .

Женский Журнал

Сегодня неблагоприятный день для выяснения отношений с партнером. Лучше потратить эти силы на получение и доставление удовольствия.

АстроМеридиан

В этот день только номер телефона Вашего любимого человека поможет Вам разобраться в Ваших чувствах. Сложите его с Вашим собственным и попытайтесь разделить полученную сумму на какое-либо число, кроме самого себя и единицы. Чем больше делителей для числа найдется, тем больше у вас шансов на то, чтобы стать действительно идеальной парой.
Умение соблазнять заключается не в словах. Оно заключается в тонкостях и жестах, поэтому если вы, девушки, хотите кого-то очаровать, то обязательно надевайте изысканный сексуальный наряд. А что касается парней, то если собеседница соблазнительно покачивает туфелькой на кончиках пальцев, то Вас ждет нечто большее, чем поцелуй на прощание.

Оракул

Антигороскоп — Дева [01/04/2012]

Старайтесь сегодня перепроверять любую, самую незначительную, информацию. Согласитесь, что проявить чрезмерную бдительность лучше, чем быть обманутым. Если самостоятельно вам не справиться, прибегните к помощи частного детектива. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [01/04/2012]

Вам по силам многое сделать на благо улучшения взаимоотношений в семье. Отложите все мероприятия, которые требуют вашего отсутствия дома и проведите как можно больше времени в кругу близких. Благоприятный день для осуществления давно задуманных дел и крупных покупок, особенно, бытовой техники.

АстроМеридиан

Уделите сегодня какое-то время общению с семьей. Окружив себя любящими людьми, Вы ощутите их ласку и заботу. Вы можете перенести это приятное чувство и в свои отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/04/2012]

Сегодня особо важными будут коллегиальные решения. Прислушайтесь к мнению товарищей. Без их помощи вы можете упустить главное.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы столкнулись с какой-то проблемой или ситуацией, в деталях которой Вы никак не можете разобраться. Перестаньте ломать над ней голову в одиночку и обратитесь за советом к своим товарищам по работе. Кто-то из них может подсказать Вам очень интересную идею.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/04/2012]

Ваше здоровье в ваших руках. Старайтесь быть умеренным в доставлении себе удовольствий. Излишние возлияния вам вредны и, если у вас сегодня в планах поход в гости, то будет правильнее отдать предпочтение сокам и минеральной воде, а не алкогольным напиткам. Постарайтесь пораньше лечь спать — вам необходим полноценный отдых.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет справиться с докучающими Вам мелкими недомоганиями. Начните с обследования у врача, особенно если давно такого не делали. Ведите размеренный образ жизни — в насыщенном стрессом современном мире это очень важно. Принимайте витамины, пейте травяные чаи, добавляйте в салат и йогурт пророщенные злаки. Справиться с аллергией поможет акупунктура и различные аутотренинги.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/04/2012]

Встреча с родственниками может пробудить в Вас незнакомые эмоции. Не пытайтесь подавить свои чувства. Продемонстрируйте их окружающим и поговорите об этом. Вы поймете, что эти эмоции не так уж страшны, как кажется. Эффективное общение — это умение, которому никогда не поздно учиться, и сегодня Вы сможете научить этому близкого Вам человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/04/2012]

Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то финансовыми проблемами, знайте, что, пытаясь от них уклониться, Вы нисколько не поспособствуете их разрешению. Не медлите и сразу же принимайтесь за поиски путей улучшения своего материального положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!