Гороскоп — Дева [01/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/05/2017]

Не стоит планировать на этот день важных и сложных дел: он больше подходит для решения текущих задач. Рассчитывать лучше на собственные силы; люди, которые охотно помогали вам раньше, сегодня будут слишком заняты собственными делами. Нежелательно делать крупные покупки, приобретать вещи, в необходимости которых вы не уверены.
Может напомнить о себе человек, разлука с которым далась вам нелегко. Подумайте, стоит ли пытаться наладить отношения – делать это можно лишь в том случае, если вы уже оставили в прошлом все былые обиды и действительно готовы начать все заново.

Ледди@mail.ru

Все течет, все меняется, и люди, стоявшие некогда в центре Вашего мира, рано или поздно могут оказаться на его периферии, а иногда и вовсе за гранью. Если друг от Вас отдалился, не держите его — пусть идет своей дорогой. В конце концов, именно собственный путь как ничто иное важен для каждого человека. Если Вы обнаружили, что соскучились по кому-то, попробуйте заново с ним связаться, но будьте готовы к тому, что эта встреча станет последней.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/05/2017]

Внеплановое романтическое свидание хорошо скажется на отношениях с любимым или любимой, и быстро отвлечет вас от неприятностей.

АстроМеридиан

Сегодняшний день под влиянием Урана принесет перемены — и притом перемены неожиданные: внезапную влюбленность, мгновенно перерастающую в прочный союз, или известие о скором пополнении в семье. Если пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка можете многое пересмотреть в своих отношениях, внеся в них больше свободы. Кроме того, влияние Венеры сегодня указывает на возможность тайного романа или влюбленности в недосягаемого для Вас по тем или иным причинам человека.
Бывают моменты, когда будет лучше держать свои чувства в тайне. Потерпите и постарайтесь понять, есть ли какие-нибудь перспективы у отношений с Вашей пассией, прежде чем начинать изливать ей душу.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/05/2017]

Вытяните руку. Отлично! Это Ваша зона — все, что находится за ее границами, Вас не касается. Поэтому если в последнее время Вы всеми силами пытались изменить свою вторую половинку, то Вас ждет жестокое разочарование. В этом отношении Вы бессильны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/05/2017]

Дела, скорее всего, не дадут спокойно отдохнуть. Постарайтесь за выходные дни определить дальнейшие методы и средства работы.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются блестящие перспективы на профессиональном поприще. Если нынешнее место работы Вас чем-то не устраивает, ждите интересных предложений от других работодателей — но не торопитесь принимать их.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/05/2017]

Процветание не доставит никакого удовольствия, если ваше здоровье будет находиться в плачевном состоянии, о себе надо заботиться. Вы, Девы, начинаете путь к успеху и нуждаетесь в крепком организме, который даст Девам возможность насладиться достигнутым результатом. Так что оставьте некоторое количество сил и времени для того, что бы заняться спортом. В конце концов, никто не требует от вас установления рекордов, Занимайтесь для себя и для своего удовольствия.

АстроМеридиан

Светила, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, обещают быть в основном благоприятными, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, хорошее настроение и множество новых открытий. Максимум же, что Вам грозит из неприятностей со здоровьем — это небольшой насморк.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/05/2017]

Все течет, все меняется, и люди, стоявшие некогда в центре Вашего мира, рано или поздно могут оказаться на его периферии, а иногда и вовсе за гранью. Если друг от Вас отдалился, не держите его — пусть идет своей дорогой. В конце концов, именно собственный путь как ничто иное важен для каждого человека. Если Вы обнаружили, что соскучились по кому-то, попробуйте заново с ним связаться, но будьте готовы к тому, что эта встреча станет последней.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/05/2017]

Если в этот период Вам не будут давать покоя какие-то переживания и тревоги, то поделитесь ими с одним из Ваших знакомых или друзей. Старайтесь говорить по существу и не давайте воли своим эмоциям. Благодаря этому, Вашему товарищу будет проще разобраться в том, что не дает Вам покоя, и помочь Вам разрешить тревожащие Вас проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!