Гороскоп — Дева [01/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/08/2012]

Вас ожидает масса встреч, как запланированных, так и неожиданных. Окружающие жаждут не только вашего внимания, но и одобрения, а при отсутствии последнего обижаются не на шутку. Именно это может стать причиной конфликтов и на работе, и дома. К разговорам, которые ведутся в этот день, не стоит относиться слишком серьезно. Не нужно верить обещаниям, которые охотно раздают ваши деловые партнеры.
Вечер приносит неприятные переживания, дурные предчувствия. То и другое – следствие нестабильности эмоционального тона. Обрести душевное равновесие помогут спокойный отдых, занятия йогой.

Ледди@mail.ru

Будьте решительнее в достижении своих целей. Укрепите свои амбиции и превратите их в сильные здоровые устремления. Исследуйте то, что Вас пугает. Спорт, карьера, образование, путешествия — это такие сферы, которые могут вселять опасения, но Вы в силах добиться вершины! Если же для того, чтобы это сделать, Вам необходим толчок, то поговорите с кем-нибудь из младших родственников. Они желают Вам успехов и могут дать ценный совет.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/08/2012]

В этот день Девам будет казаться. что ваш партнер, лаская их, выкладывается не полностью, как будто ему жалко потратить всю его сексуальную силу. Вполне возможно, что так оно и есть, поскольку сила ему может пригодиться где-то еще, только уже несколько с другими целями. .

Женский Журнал

Если вам надоело проводить вечера в одиночестве, вы сможете удачно познакомиться. При выборе партнера прислушайтесь к интуиции.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит поторопиться для того, чтобы успеть все то, что намечено Вами на этот непростой и несколько даже сумасшедший день. Поэтому Ваш любимый человек, возможно, временами будет обижаться на то, что Вы уделяете ему недостаточно внимания, а зря. Наоборот, Вы будете делать для него все возможное и невозможное.
Ваши чувства четко упорядочены, но сегодня одна из Ваших эмоций может слишком разыграться и провоцировать хаос в Вашей душе. Не нужно стараться силой подавить ее — лучше прислушайтесь, примите ее во внимание и уделите ей должное место в своей душе.

Оракул

Иногда лучше на время расстаться и попробовать жить без любимого. Вы же еще не знаете — лучше вам будет, или хуже? Вы просто боитесь попробовать, хотя накал страстей требует от вас именно такого тайм аута.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [01/08/2012]

Особенное хладнокровие вам понадобится при употреблении горячительных напитков. Посудите сами — выбор того, что вы пьете, нельзя бросать на произвол судьбы. Также следует изредка обращать внимание на количество и качество искомого. А затем предстоит немалая задача по доставлению своего тела если не домой, то хотя бы в любое место удобное для сна и отдыха. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [01/08/2012]

Постарайтесь сегодня сохранять спокойствие и уравновешенность, тогда отношения с домочадцами не будут омрачены ненужными конфликтами и неурядицами. Скорее всего, в решении семейных проблем неоценимую помощь вам окажут старшие родственники. Сейчас стоит немного повременить с совершением крупных покупок.

АстроМеридиан

Забудьте о своих представлениях об идеальных отношениях. Вместо этого присмотритесь к своему подходу к отношениям и общению с Вашим партнером. Что Вам следует в нем изменить?

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/08/2012]

Проявите сегодня особенную осмотрительность в ведении дел бизнеса, тогда вы не столкнетесь с неприятными проблемами в будущем.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете думать на два шага вперед. Но достаточно ли внимательно Вы смотрите на то, что находится прямо перед Вами? Если в Ваших начинаниях наступит застой, то, скорее всего, это будет вызвано тем, что Вы не достаточно внимательно смотрите под ноги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/08/2012]

Не стоит отступать перед трудностями, не поддавайтесь апатии, тогда никакие проблемы не смогут вам помешать добиться желаемого. Постарайтесь сегодня перебороть свое желание остаться дома и поваляться в теплой постели. Малоподвижный образ жизни может привести к возникновению проблем с обменными процессами организма и ухудшению самочувствия. Постарайтесь верить в свои силы, тогда никакие трудности не смогут устоять перед вашим напором.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье из всех светил прямое воздействие будет оказывать только Венера, так что бояться Вам нечего, разве что возможны легкие недомогания, связанные с желудком и печенью. Что действительно неприятно, так это влияние Сатурна — из-за него Вы можете быть в дурном настроении и по любому поводу устраивать ссоры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/08/2012]

Будьте решительнее в достижении своих целей. Укрепите свои амбиции и превратите их в сильные здоровые устремления. Исследуйте то, что Вас пугает. Спорт, карьера, образование, путешествия — это такие сферы, которые могут вселять опасения, но Вы в силах добиться вершины! Если же для того, чтобы это сделать, Вам необходим толчок, то поговорите с кем-нибудь из младших родственников. Они желают Вам успехов и могут дать ценный совет.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/08/2012]

Похоже, Вы стоите на пороге какого-то прорыва. Возможно, у Вас вот-вот появится новая симпатяшка, а может, Вы переедете жить в другой город. Не премините воспользоваться этой возможностью и не думайте о сопряженных с нею рисках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!