Гороскоп — Дева [01/10/2014]

Опубликовано в Вторник, 30-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/10/2014]

Может охватить страстное желание изменить свое материальное положение. Вы будете думать о том, как реализовать проекты, которые поспособствуют получению богатства или высокого положения. Строить планы хорошо, но не ждите, что сегодня произойдут события способные помочь вашим мечтам немедленно воплотиться.
Близкие преподнесут как факт некие свои решения. Главное в такой ситуации – не потерять чувство доверия к любимому человеку и не делать поспешных выводов.

Ледди@mail.ru

Старший и более опытный друг хочет помочь Вам в сложном деле. Что бы Вы ни думали о принятии этой помощи, лучше позвольте человеку сделать что-то для Вас хотя бы в этот раз. Вы больше других заслужили возможность расслабиться и отдохнуть, поэтому передайте желающим часть своих обязанностей. Сейчас Ваша очередь принимать помощь со стороны. Наслаждайтесь этим!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/10/2014]

Богиня любви Венера сулит Вам благоприятный в плане отношений со спутником или спутницей жизни день. Вы будете прекрасно ладить и испытывать друг к другу влечение. Если Вы одиноки, то мощное влияние благоприятнейших светил подарит Вам очень насыщенную личную жизнь.
Сегодня Вам придется сконцентрировать свое внимание на скопившихся у Вас семейных хлопотах. Если эти заботы начнут вызывать у Вас сильный стресс, отвлекитесь от них на время и устройте небольшую передышку. Постарайтесь как можно скорее с ними разобраться, а затем с новыми силами окунайтесь в поиски любви.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/10/2014]

Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени флиртовать со своими товарищами по работе, но обязательно принимайте во внимание чувства своей второй половинки, когда будете заигрывать с кем-то из Ваших коллег. Не допустите, чтобы Ваше стремление к самоутверждению мешало гармоничному течению Ваших отношений с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/10/2014]

Этот день прекрасно подходит для поисков возможностей повышения, прибавки или даже обольщения интересного Вам сотрудника, если Вам хочется завести служебный роман. Ваша амбициозность проявляется как никогда ярко, и нужные люди замечают это. Не допустите, чтобы Ваш энтузиазм растратился впустую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/10/2014]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, а значит, в этом плане Вам ничего не грозит. Более того, поддержка Марса, Урана и Юпитера поможет Вам оставаться бодрыми и телом, и духом. Главное, чтобы избыток энергии не стал для Вас источником стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/10/2014]

Старший и более опытный друг хочет помочь Вам в сложном деле. Что бы Вы ни думали о принятии этой помощи, лучше позвольте человеку сделать что-то для Вас хотя бы в этот раз. Вы больше других заслужили возможность расслабиться и отдохнуть, поэтому передайте желающим часть своих обязанностей. Сейчас Ваша очередь принимать помощь со стороны. Наслаждайтесь этим!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/10/2014]

Все Ваши недавние успехи служили подпиткой для Ваших амбиций, и они растут прямо на глазах, подобно молодым побегам. Обязательно подрезайте и пересаживайте их время от времени, иначе они могут просто засохнуть и погибнуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!