Гороскоп — Дева [01/12/2015]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/12/2015]

Вы сможете многого добиться, если будете трудолюбивы и не откажетесь от поставленных целей. Стоит иметь в виду, что прямой путь к получению желаемого может оказаться утомительным и трудным; идти окольными дорогами будет куда приятнее. Можно полагаться на советы старых друзей, обращаться за помощью к проверенным союзникам.
В личной жизни возможны перемены к лучшему, не исключены романтические сюрпризы; некоторых Дев ждут любовные признания. Стоит быть осторожнее тем, кто пока не встретил свою «половинку»: сегодня вы легко теряете голову и можете проникнуться симпатией к человеку, который этого совершенно не заслуживает.

Ледди@mail.ru

Оказавшись сегодня в незнакомой ситуации, просто поверьте в свои силы — и Вы со всем справитесь. Наслаждайтесь процессом, иначе если будете думать только о результате, рискуете упустить множество важных нюансов. Если совершенно не понимаете, как действовать дальше, делайте последовательные маленькие шаги, словно ребенок, только научившийся ходить и прощупывающий почву под ногами. У Вас все получится, не переживайте!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/12/2015]

Нежностью и лаской старайтесь завладеть вниманием любимого человека, не торопя и не подгоняя.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, и Вы счастливы с любимым человеком, не бойтесь громко заявить об этом всему миру. Отбросьте привычную скрытность — сегодня она Вам ни к чему. В интимной жизни Вы и Ваша половинка отринете все ограничения. Если пары у Вас нет, то сегодня Венера сулит Вам потрясающее событие, а именно — безумную, бесконтрольную, иррациональную страсть, которая имеет все шансы перерасти в прочную и счастливую любовь. Вы встретите человека, чьи вкусы, привычки и надежды очень похожи на Ваши, и это родство душ окажется превыше всех возрастных и социальных границ.
Для Вас очень важно чувствовать, что Ваша пассия Вас понимает. Однако, сегодня Вам будет чрезвычайно трудно найти с ней общий язык. Успокойтесь, возьмите себя в руки и попробуйте несколько изменить Ваш подход к общению с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/12/2015]

Продемонстрируйте своей второй половинке те нежные чувства, которые Вы к ней питаете, и преподнесите ей какой-нибудь романтический сюрприз — она будет так счастлива, что может даже разрыдаться. Проявленная Вами заботливость и любовь поможет Вам вынести все те трудности и испытания, которые в скором времени пошлет Вам судьба.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/12/2015]

Есть вероятность, что обстоятельства сложатся не так, как вы рассчитывали. Будьте готовы действовать в новых условиях.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия сложная ситуация у Вас на работе счастливо разрешится. Например, Вы получите давно желанное повышение. А если работы у Вас нет, то наконец ее найдете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/12/2015]

Особую опасность для вас в этот день будет представлять тяжелая пища. Она может привести к болезненным ощущениям в области живота, к временному нарушению пищеварения, к расстройству функционирования кишечника, особенно если несоответствующая пища будет сопровождаться нервным напряжением.

АстроМеридиан

Вы любите поесть и предаетесь этому «греху» часто и с удовольствием. Однако сегодня нужно жестче обычного держать себя в руках, иначе последствия могут быть нерадостными. Нет, отказывать себе в удовольствии не нужно. Однако следует иметь в виду, что сегодня Ваш желудок будет особенно уязвимым. Ешьте легкую, нежирную пищу, разберитесь в сочетаемости продуктов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/12/2015]

Оказавшись сегодня в незнакомой ситуации, просто поверьте в свои силы — и Вы со всем справитесь. Наслаждайтесь процессом, иначе если будете думать только о результате, рискуете упустить множество важных нюансов. Если совершенно не понимаете, как действовать дальше, делайте последовательные маленькие шаги, словно ребенок, только научившийся ходить и прощупывающий почву под ногами. У Вас все получится, не переживайте!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/12/2015]

Высокая эмоциональность и страстность — это палка о двух концах. Окружающие люди всегда боятся вступать с Вами в споры, опасаясь вспышек гнева с Вашей стороны — но они даже представить себе не могут, какая буря эмоций вспыхивает в Вашей душе, когда Вы спорите с самим собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!