Гороскоп — Дева [02/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 1-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/01/2019]

Непростой день для многих. Чаще обычного вспоминаются старые ошибки, вы то и дело мысленно возвращаетесь к поступкам, о которых сожалеете. Если вы будете очень старательно искать проблемы, то наверняка их найдете. Но если сосредоточиться на каких-то полезных делах, тогда день пройдет гораздо продуктивнее и приятнее. Например, можно помочь близким, решить какие-то бытовые вопросы.
Полезно будет уделить внимание своему здоровью, провести какие-то профилактические процедуры – они будут эффективны. Также день подходит для экспериментов с имиджем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [02/01/2019]

Завтра, во время общения Девам лучше обойтись без отрицательных эмоций, а вот положительные скрывать вовсе необязательно.

АстроМеридиан

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [02/01/2019]

Завтрашний день может озадачить вас неожиданным поворотом событий. Готовьтесь быстро реагировать на изменение ситуации.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [02/01/2019]

У вас не намечается на завтра никаких проблем, поэтому можете совершенно спокойно вести активный образ жизни. Причем чем активнее и общительнее вы будете, тем лучше. Заниматься самоанализом и углубляться в себя завтра совсем не нужно, будьте контактным, открытым и заполните этот день интересными событиями.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!