Гороскоп — Дева [05/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 4-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/10/2018]

Вы легко справитесь с решением текущих вопросов, рутинные дела не покажутся сложными или скучными. Не исключены выгодные сделки, удачные покупки. Там, где дело касается денег, вы не допускаете ошибок.
Хорошо проходят встречи, даже если они не были запланированы заранее. Вы легко догадываетесь об истинных намерениях и желаниях окружающих, можете поладить даже с теми, с кем прежде никому не удавалось найти общий язык. Легко произвести хорошее впечатление на новых знакомых, можно совершенно очаровать кого-то, почти не прикладывая для этого усилий. Однако подумайте, нужны ли вам навязчивые поклонники.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [05/10/2018]

Неизвестный приятный голос по телефону назначил Девам свидание? Завтра звезды категорически против такой встречи.

АстроМеридиан

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [05/10/2018]

Начинайте активно трудиться. Идея, внедренная в этот день, поможет продвинуть Вашу карьеру далеко вперед. Так что, действуйте!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [05/10/2018]

Никаких проблем со здоровьем не будет. Единственное, чего надо опасаться, так это головокружения от успехов. День завтра принесет только положительные эмоции. А то, что в этот день голова у Вас пойдет кругом от множества неожиданных сюрпризов от Судьбы, не ввергнет Вас в состояние шока. И уж Девам точно не захочется бороться с таким головокружением с помощью медикаментов. Надеемся, Девам уже стало ясно, что этот день сулит Девам удачу всегда и во всем? Вот и воспользуйтесь им себе на благо.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!