Гороскоп — Дева [08/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/12/2018]

Прежде чем принимать любые решения, убедитесь, что располагаете всей необходимой информацией. Есть опасность выдать желаемое за действительное, оказаться в плену собственных иллюзий. Серьезных промахов вы не допустите, но все же рискуете сами себе создать трудности, преодолеть которые удастся не сразу.
Иногда хорошие знакомые помогают советами, но чаще принимать решения вам приходится самостоятельно. Возможны незначительные финансовые потери, неудачные покупки. Это не лучший день для того, чтобы выбирать подарки для близких: трудно будет понять, кого и чем вы можете порадовать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [08/12/2018]

Завтра уступите инициативу своему партнеру, расслабьтесь и получайте удовольствие. Все и так будет так, как Вы, Девы, хотите.

АстроМеридиан

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [08/12/2018]

Не проявляйте спешки в работе. Все задуманное исполнится в свой срок, если будете трудиться так же успешно, как и раньше.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [08/12/2018]

Поберегите нервишки, потому что на их почве может сразу напомнить о себе весь букет старых болезней. Примите теплую расслабляющую ванну, выпейте бокал красного вина или послушайте спокойную музыку. Строго воспрещается читать на ночь страшилки и думать о неприятностях.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!