Гороскоп — Дева [09/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [09/10/2017]

Сосредоточиться на работе будет труднее, чем обычно. Даже привычные дела могут казаться особенно сложными. К счастью, рядом есть люди, которые готовы помочь и дать хорошие советы. За поддержкой лучше обращаться к мужчинам, потому что договориться о чем-то с женщинами будет несколько сложнее.
Необходима разборчивость в деловых отношениях. Держитесь подальше от тех, кто слишком старается завоевать вашу симпатию или обещает золотые горы. Нежелательно связывать себя обещаниями, особенно если дело касается денег.

Ледди@mail.ru

Вы хотите, чтобы Вас воспринимали всерьез на работе, но, увы, никак не можете высказать ваше мнение. Возьмите себя в руки и с максимальной уверенностью скажите все, что думаете. Возможно, Вы не преуспеете в каком-то проекте, но отчаиваться не стоит. Все впереди, и начало положено — осталось только дождаться подходящего момента и показать всем, чего Вы стоите.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/10/2017]

Возможно, что вы встретите любовь из прошлого, но это ни в коей мере не должно отразиться на ваших отношениях в настоящем.

АстроМеридиан

В этот период звезды могут сделать Вас исключительно неуступчивым и твердым человеком в личной жизни. Однако очень скоро Вы начнете осознавать, что столь бескомпромиссная позиция создает серьезные сложности в Ваших отношениях с партнером. Поэтому сделайте над собой усилие и постарайтесь проявить гибкость — это окажет чудесное воздействие на ход Вашей совместной жизни.
В этот период звезды наполнят Вас и Вашего потенциального партнера кипучей энергией, которая поможет Вам разрешить все проблемы, давно омрачавшие Ваши отношения. Как только Вы с ними разберетесь, Ваша личная жизнь станет еще более счастливой и гармоничной.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [09/10/2017]

Отношения в семье будут особенно приятными и гармоничными. Многие решат изменить образ жизни, сделать ремонт, может быть, приобрести новую технику или даже жилье.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [09/10/2017]

Некоторая скрытность завтра не повредит. Конкуренты только и ждут, когда вы дадите им возможность Девам изрядно насолить.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние Уран и Нептун, но поскольку они не сформируют значимых аспектов, едва ли это сулит особенные перемены. Все будет идти своим чередом. С другой стороны, Вы сможете выкроить минутку, чтобы просто отдохнуть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/10/2017]

День завтра благоприятен для пополнения запасов позитивной энергии, установления и укрепления психологического равновесия. Общий жизненный настрой, данный организму, будет работать долгое время, поэтому завтра важно дать организму «заправиться» положительными эмоциями. Укрепляйте нервную систему с помощью общения с близкими и друзьями, прогулок на свежем воздухе, продолжительного сна.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы живете в бешеном ритме и не даете себе ни минуты отдыха, пора что-то менять. Начните вести более размеренный образ жизни, так ведь и до язвы желудка недалеко! И старайтесь не раздражаться по незначительным поводам; особенно этот совет касается рожденных в третью декаду знака.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [09/10/2017]

Вы хотите, чтобы Вас воспринимали всерьез на работе, но, увы, никак не можете высказать ваше мнение. Возьмите себя в руки и с максимальной уверенностью скажите все, что думаете. Возможно, Вы не преуспеете в каком-то проекте, но отчаиваться не стоит. Все впереди, и начало положено — осталось только дождаться подходящего момента и показать всем, чего Вы стоите.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/10/2017]

Посвятите этот день релаксации и отдыху. Несмотря на то, что обычно Вы являетесь очень активным и энергичным человеком, в этот период Вам будет нужно найти способ пополнить запас своих духовных и физических сил. Удалитесь в какой-нибудь тихий укромный уголок и проведите какое-то время наедине со своими мыслями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!