Гороскоп — Дева [09/12/2017]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [09/12/2017]

Уверенность в своих силах сегодня совершенно необходима для успеха. В первую очередь это касается самых важных дел, которыми вы собирались заняться вместе с друзьями или просто знакомыми. Вам предстоит проявлять лидерские качества, вдохновлять и подбадривать других, вести их за собой.
Будет возможность решить какие-то вопросы, связанные с оформлением документов, требующие посещения государственных организаций. Вторая половина дня подходит для обсуждения вопросов, касающихся учебы, вашего хобби или бизнеса, которым вы планируете заняться в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Вы очень сильно разозлитесь, если кто-то сегодня испортит Ваши планы. Вы можете сильно удивить или даже шокировать окружающих своей реакцией на такую мелочь, как сбой в графике. Однако нет никакого смысла в конфликтах и ссорах. К счастью, Вы быстро возьмете себя в руки, и Ваше умение адаптироваться в непредвиденных ситуациях предложит Вам альтернативный курс действий, основанный на более рациональном подходе.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/12/2017]

Попробуйте сочетать встречу с любимым и вкусный ужин. Шоколадно-кремовый торт или корзина фруктов поднимет Девам настроение.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будет настолько плотный график, что если Ваша пассия решит в чем-то его нарушить, то это может вызвать крайне бурную реакцию с Вашей стороны, которая может шокировать Вашего любимого человека. И особенно сильно усугубляться эта ситуация будет тем, что нынешний астральный климат будет провоцировать конфликты и склоки. К счастью, Вы знаете, что в такие времена очень важно сохранять толику логики и рационализма, и будете прилагать максимум усилий, чтобы предотвратить потенциальные проблемы.
Сегодня Вас могут ждать какие-то неожиданные доходы. Вместо того чтобы тратить все полученные деньги на мимолетные прихоти, посоветуйтесь лучше со своим потенциальным партнером относительно того, чтобы отложить эти средства на какую-то действительно нужную покупку.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [09/12/2017]

Дома все будет достаточно легко и просто. Главное — не давать воли агрессии и ни с кем не ссориться. Если у Вас есть дети, не будьте по отношению к ним тираном.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [09/12/2017]

Может появиться желание открыть свое дело и работать только на себя. Мысль интересная, но требует тщательного обдумывания.

АстроМеридиан

Не стоит относиться к жизни слишком серьезно. Умейте посмеяться над неприятностями, тогда Вам не придется сидеть на успокоительном. Смех — занятие здоровое и приятное, он помогает освободиться от эмоционального напряжения. Смейтесь почаще со своими близкими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/12/2017]

Займитесь самопознанием и уделите больше внимания очищению своей души, ибо это несет и избавление от многих болезней. Если Вы, Девы, верующий человек, — лучше всего пойти на исповедь, или просто попросить прощения у Бога за свои грехи. Другой способ -познание своего «Я» через глубокую мудрость Востока.

АстроМеридиан

Не стоит относиться к жизни слишком серьезно. Умейте посмеяться над неприятностями, тогда Вам не придется сидеть на успокоительном. Смех — занятие здоровое и приятное, он помогает освободиться от эмоционального напряжения. Смейтесь почаще со своими близкими!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [09/12/2017]

Вы очень сильно разозлитесь, если кто-то сегодня испортит Ваши планы. Вы можете сильно удивить или даже шокировать окружающих своей реакцией на такую мелочь, как сбой в графике. Однако нет никакого смысла в конфликтах и ссорах. К счастью, Вы быстро возьмете себя в руки, и Ваше умение адаптироваться в непредвиденных ситуациях предложит Вам альтернативный курс действий, основанный на более рациональном подходе.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/12/2017]

Похоже, что в скором времени Вам предстоит какое-то крупное семейное мероприятие. И хотя обычно подобное времяпровождение не слишком приходится тебе по душе, на этот раз тебе определенно стоит принять в нем участие. Ты будешь искренне удивлен тем, какое удовольствие доставит тебе общение с родными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!