Гороскоп — Дева [11/01/2018]

Опубликовано в Среду, 10-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/01/2018]

Утро будет беспокойным. Придется решать много разных задач, причем появятся они почти одновременно, и будет трудно ничего не перепутать, не забыть, не упустить из виду. Справиться с ситуацией помогут жизненный опыт и умение найти надежных помощников. Если на это время назначены встречи, сделайте все возможное, чтобы прийти на них вовремя: даже незначительное опоздание может иметь неприятные последствия.
Потом все начнет складываться гораздо проще и удачнее. Во второй половине дня можно просто плыть по течению – оно само вынесет вас туда, куда нужно. Не исключены в это время приятные финансовые сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Вы способны проявлять свои наилучшие качества, находясь в дружеской атмосфере и общаясь с окружающими на позитивной ноте. Вы наиболее продуктивны именно тогда, когда весело проводите время. Ваши друзья и незамысловатые темы для разговора могут открыть Ваш потенциал и направить в правильное русло. А юмор может стать катализатором для начала по-настоящему серьезной беседы, которая изменит Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/01/2018]

Займитесь поиском новых способов выражения ваших чувств. Больше фантазии, но не в ущерб искренности.

АстроМеридиан

Благодаря невероятно романтичной атмосфере этого дня Ваши с партнером отношения будут складываться без сучка и задоринки. Вы будете преисполнены теплых и любящих чувств в отношении своей второй половинки — обязательно поделитесь ими с нею.
Вы очень любите чувствовать свою правоту, как и Ваша пассия. Так как же Вам предотвратить возникновение конфликтов и склок в отношениях с нею? Для этого Вы должны научиться идти на компромисс. Пойдите своему потенциальному партнеру на некоторые уступки — это поможет Вам сохранить в ваших отношениях атмосферу согласия и лада.

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [11/01/2018]

Семейная жизнь будет пребывать под защитой светил. Гармоничный аспект Сатурна поможет Вам идеальным образом справиться с родительскими обязанностями. Дети будут порой нуждаться в Вашем совете, но в целом порадуют самостоятельностью. Отношения с братьями и сестрами сложатся отменно. Также благодаря поддержке Юпитера Вы будете хорошо ладить с родителями. Бытовые проблемы тоже отступят.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [11/01/2018]

Не следует принимать кардинальных решений, завтра лучше заняться повседневными задачами и делами.

АстроМеридиан

Несмотря на влияние неблагоприятного Плутона, старайтесь сосредоточиться на работе. Если будете позволять себе рассеянность, рискуете наделать ошибок, за которые потом придется дорого расплачиваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/01/2018]

В такой активный день, как завтра Девам нельзя иметь неприятностей со здоровьем. Охраняйте себя от простудных инфекций и пейте больше жидкости. Очень полезны молочные продукты, и если вы не можете себе позволить в течение всего дня соблюдать молочную диету, то по мере возможности включите их в свой рацион.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Плутон, и влияние это будет двойственного характера. Трудно сейчас рассчитывать на стабильное самочувствие, и особенно важно вести размеренный образ жизни и помнить, что Ваш организм не железный. А еще звезды советуют… не отказывать себе во вкусной еде! Ешьте на здоровье все, чего душа пожелает!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [11/01/2018]

Вы способны проявлять свои наилучшие качества, находясь в дружеской атмосфере и общаясь с окружающими на позитивной ноте. Вы наиболее продуктивны именно тогда, когда весело проводите время. Ваши друзья и незамысловатые темы для разговора могут открыть Ваш потенциал и направить в правильное русло. А юмор может стать катализатором для начала по-настоящему серьезной беседы, которая изменит Вашу жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/01/2018]

Сегодня Вам, вероятно, будет не до развлечений. Вы проснетесь в очень практичном и деятельном умонастроении и решите весь день посвятить скопившимся у Вас заботам и хлопотам. Конечно, Ваши друзья будут не слишком рады тому, что Вы не сможете уделить им время, но зато к вечеру Вы сможете похвастаться многими успехами практического характера.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!