Гороскоп — Дева [11/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 10-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/10/2017]

День будет интересным. Можно узнать много полезного, приобрести навыки, которые вскоре пригодятся. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, которые поделятся ценным опытом, помогут решить проблемы, возникшие в последнее время. Даже если на пути возникают трудности, вы смотрите на вещи позитивно и не теряете оптимизма. Окружающие охотно поддерживают многие ваши идеи. Не исключены романтические увлечения.
Можно делать покупки, вкладывать деньги в какие-то бизнес-проекты. В решении финансовых и имущественных вопросов вы можете полагаться на интуицию, она не подведет.

Ледди@mail.ru

Ваша амбициозность всегда была Вашим двигателем, но сегодня постарайтесь слегка себя ограничить. Поверьте, в стрессовых ситуациях наш разум творит чудеса. Придумайте ситуацию, из которой сложно найти выход, и поищите все возможные варианты решения проблемы. В таких условиях Ваш мозг выдаст нестандартные идеи, которые дадут Вам максимально продуктивный результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/10/2017]

Будьте более внимательны и ласковы к партнеру. Возможно, эта ночь станет переломным моментом в ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня звезды подтолкнут Вас задуматься о последствиях тех действий, которые Вы недавно предпринимали в своей личной жизни. Не нужно полагать, что те опасения и страхи, которые не дают Вам покоя, неизбежно материализуются. В действительности, перед Вами открыто намного больше вариантов, чем Вы думаете, и Вам вполне по силам проявить решимость и выбрать для себя альтернативный путь действий.
Если Ваши отношения с потенциальным партнером будут складываться не самым удачным образом, то старайтесь не переживать по этому поводу и просто немного потерпите. Очень скоро удача Вам улыбнется.

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [11/10/2017]

Старшие родственники дадут Вам добрый совет. Вы будете поддерживать хорошие отношения с родителями и можете рассчитывать на их поддержку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [11/10/2017]

Работа потребует от вас всего вашего терпения, упорства и профессионализма, тогда вы справитесь со всеми возникающими проблемами.

АстроМеридиан

Светила не будут оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что день обещает быть стабильным. Но осторожнее: неблагоприятный аспект Сатурна грозит скверным настроением. Не стоит ссориться с коллегами и выплескивать на них агрессию!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/10/2017]

Основные проблемы дня — хроническая усталость, нервные расстройства, аллергические реакции. Впрочем, для представителей вашего знака достаточно предупреждения, а вы уже сами разовьете бурную деятельность по выяснению наилучших мер профилактики и защиты от грозящих заболеваний. Принесут немалую пользу техники медитаций и энергетических упражнений китайской и индийской медицины, хорошо подействует траволечение и массаж.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца в благоприятном аспекте означает, что Ваш организм не будет задерживать воду и жиры. Это значит, что Вы можете не налегать на продукты-диуретики, но не значит, что можно бесконтрольно есть копчености, острую и соленую пищу. Следите за тем, чтобы Ваш рацион был сбалансированным, и не увлекайтесь красным мясом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [11/10/2017]

Ваша амбициозность всегда была Вашим двигателем, но сегодня постарайтесь слегка себя ограничить. Поверьте, в стрессовых ситуациях наш разум творит чудеса. Придумайте ситуацию, из которой сложно найти выход, и поищите все возможные варианты решения проблемы. В таких условиях Ваш мозг выдаст нестандартные идеи, которые дадут Вам максимально продуктивный результат.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/10/2017]

Ваша интуиция будет проявляться особенно заметно, и она поможет Вам подобрать ряд принципиально новых подходов и методов работы. Вы сможете в полной мере раскрыть свои многочисленные способности и таланты и несомненно завоюете признание всех окружающих Вас представителей власти. Не премините отпраздновать этот успех со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!