Гороскоп — Дева [12/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 11-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/02/2017]

Звезды на вашей стороне, и у вас есть все шансы добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Вы настойчивы и упорны, не отказываетесь от задуманного, если на пути возникают преграды, двигаетесь к цели, как бы ни складывались обстоятельства. Друзья и родственники с удовольствием следуют за вами, поддерживают ваши идеи, оказывают помощь, если в ней возникает необходимость.
Во второй половине дня представится возможность найти ответ на какой-то важный вопрос или решить проблему, которая в последнее время беспокоила вас и ваших близких. Это подходящее время для защиты интересов семьи и укрепления родственных связей.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы не стесняетесь выражать свои чувства, но сегодня слова будут буквально застревать в горле. Возможно, некая высшая сила сделала так специально, чтобы Ваша слишком уж бурная реакция на какие-то события или слова никого не обидела. Подумайте об этом и все же постарайтесь держать себя в руках.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/02/2017]

Завтра благоприятный день для любви, но только в том случае, если Вы, Девы, не будет требовать от вашего партнера слишком многого.

АстроМеридиан

Сейчас влияние звезд таково, что Вы можете смело делиться со своей половинкой своими идеями, проектами и желаниями. Проявленное доверие просто покорит ее! Что касается одиноких женщин и мужчин знака, то благодаря поддержке светил Вы будете счастливы в любви и настолько ею увлечены, что все прочее отойдет на второй план.
Перед Вами открыто огромное количество различных вариантов и возможностей в личной жизни! Посоветуйтесь с кем-нибудь из Ваших близких друзей, который поможет Вам найти способ наиболее приятно и продуктивно провести Ваш сегодняшний вечер. Вас переполняет бурная романтическая энергия, но Вам нужно направить ее в конструктивное русло.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [12/02/2017]

Будьте осторожны в выборе слов сегодня. Возможны недоразумения с партнером, если Вы будете говорить, не подумав. Если Вы будете внимательны, все будет отлично.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/02/2017]

День завтра благоприятен для переговоров и контактов, особенно если они связаны не с самыми срочными делами.

АстроМеридиан

На работе обстоятельства потребуют от Вас приложить некоторое усилие, зато Меркурий поможет не утратить гибкости и восприимчивости. Вы легко разберетесь в ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/02/2017]

Если у вас вдруг появится время для отдыха, не спешите хвататься за новую компьютерную игру, да и за старую тоже. Лучше покатайтесь на лыжах, или сходите в бассейн, сидеть дома вы всегда успеете. Не тратьте драгоценное время на всякую ерунду, когда можно провести его гораздо более интересно и с пользой для своего здоровья.

АстроМеридиан

Сатурн придет Вам на выручку и поспособствует восстановлению несколько упавшего в последнее время тонуса. Сил прибавится, но не стоит все их бросать на выполнение работы, игнорируя все, что происходит вокруг.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/02/2017]

Обычно Вы не стесняетесь выражать свои чувства, но сегодня слова будут буквально застревать в горле. Возможно, некая высшая сила сделала так специально, чтобы Ваша слишком уж бурная реакция на какие-то события или слова никого не обидела. Подумайте об этом и все же постарайтесь держать себя в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/02/2017]

Постарайтесь разобраться с какими-то старыми тревогами, которые долгое время не давали Вам покоя, чтобы Вы могли спать спокойно. Это не так трудно, как Вы могли думать, хотя, вероятно, проявить некоторую смелость придется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!