Гороскоп — Дева [12/08/2017]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/08/2017]

День не самый простой, но добиться успеха все же можно. Для этого нужно действовать решительно и быстро, не лениться и не откладывать запланированное. Вы способны преодолеть любые преграды, а интуиция вовремя подсказывает, как это лучше сделать. Часто оказывается полезной ваша фантазия: вы находите нестандартный способ решения сложных задач.
Будьте терпеливы с теми, кто вам дорог. Сегодня даже самые близкие люди могут вести себя не так, как вы ожидали, но это не должно стать поводом для конфликта. Помните, что обо всем можно договориться, и ищите компромиссы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете столкнуться с препятствиями на Вашем пути. Но ничего не сможет остановить Вас. Возможно, Вы почувствуете, что Вам не хватает слов для выражения своих мыслей. Иногда лучше промолчать, чтобы не наломать дров. Будьте готовы принять удар и выстоять на ногах. Моцарт писал: «Музыка не в нотах, а в тишине между ними».

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/08/2017]

Если позволяют финансы, проведите завтрашний вечер не дома. Может вы снимете номер в гостинице, или посетите кафе.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваше общение с партнером легко будет принимать весьма напряженный оборот, и в итоге между вами может даже вспыхнуть острый конфликт. Лучше всего в данной ситуации Вам будет не торопить события и просто спокойно потерпеть, пока ситуация не наладится. Если Вы сумеете с юмором взглянуть на нынешний неблагоприятный климат, Вы без особых сложностей переживете этот трудный период.
Сегодня Вы сможете до конца разобраться во всех своих переживаниях и чувствах и без труда поделитесь ими с окружающими Вас людьми — даже с той симпатяшкой, в обществе которой Вы обычно теряете дар речи.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [12/08/2017]

Отношения с близкими в большинстве случаев будут вполне безоблачными, хотя и не слишком тесными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/08/2017]

Не стоит расслабляться, постарайтесь собрать всю свою волю в кулак, тогда никакие деловые проблемы не выстоят пред вашим напором.

АстроМеридиан

Двигаясь вперед шаг за шагом, Вы разработаете весьма эффективную стратегию, которая позволит Вам укрепить свои активы в профессии. Серьезный, вдумчивый подход к вопросу поможет Вам справиться со многими объективными трудностями на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/08/2017]

Завтра у вас не будет проблем со здоровьем, поэтому используйте данный момент для реализации своих замыслов. Единственное, от чего Девам сейчас необходимо беречь свой организм, так это от перенапряжения нервной системы. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу все, что с вами происходит, иначе скоро ваше здоровье может дать сбой. Попробуйте научиться расслабляться и абстрагироваться от житейских проблем.

АстроМеридиан

Среди светил, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, все обещают быть благоприятными, так что можете рассчитывать на превосходный тонус. Следует только опасаться Юпитера, из-за которого Ваш аппетит может стать непомерным. Старайтесь не переедать! Те, кто страдает хроническими заболеваниями, смогут пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/08/2017]

Сегодня Вы можете столкнуться с препятствиями на Вашем пути. Но ничего не сможет остановить Вас. Возможно, Вы почувствуете, что Вам не хватает слов для выражения своих мыслей. Иногда лучше промолчать, чтобы не наломать дров. Будьте готовы принять удар и выстоять на ногах. Моцарт писал: «Музыка не в нотах, а в тишине между ними».

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/08/2017]

Вами овладело ощущение того, что сегодня может произойти все что угодно. Возможно, это ощущение было вызвано погодой или присущим Вам умением предчувствовать неожиданные возможности. Так или иначе, Ваше умонастроение просто идеально подходит для новых инициатив и выбора новых жизненных путей, поэтому смелее!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!