Гороскоп — Дева [13/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [13/05/2017]

День будет довольно сложным, но все же назвать его неудачным нельзя. Вы добьетесь поставленных целей, осуществите все, что задумали. Времени и усилий для этого потребуется чуть больше, чем можно было ожидать, но вы не откажетесь от своих планов. За новые дела стоит браться с осторожностью; старайтесь избежать любых ошибок и промахов.
Вероятны расходы, в том числе незапланированные, финансовая ситуация в целом может стать довольно напряженной. Избегайте неоднозначных ситуаций, недомолвок; в общении с близкими людьми лучше обойтись без намеков.

Ледди@mail.ru

Сегодня внутри Вас будет расти чувство собственного достоинства, и небезосновательно. Вы уже доказали, что способны на многое и достойны уважения, поскольку Ваши заслуги нельзя не заметить. Конечно, в какой-то момент Ваша уверенность в себе может поколебаться, но Вы сможете преодолеть эти сомнения и двинуться дальше, чтобы достичь еще больших высот.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/05/2017]

Вы, Девы, достаточно думали и заботились о других. Стоп! Настало время подумать о себе, и своих чувствах и желаниях!

АстроМеридиан

Сегодня Вы сосредоточитесь в основном на негативных моментах в своих отношениях со спутником или спутницей жизни. Гоните прочь черные мысли! Они отравят Вас так, как не отравят никакие реальные проблемы. Если же пары у Вас нет, то Вы будете настроены на завоевательный лад и сможете начать роман, в котором Вас все будет устраивать. Обратите внимание на Водолеев в качестве партнеров/партнерш. День может как подарить новую страсть, так и разбудить старую.
Дважды продумывайте все возможные последствия любых Ваших решений и поступков в личной жизни. Ни в коем случае не проявляйте импульсивности и заранее планируйте каждый свой последующий шаг.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [13/05/2017]

Вы любите прекрасные вещи, и особенно любите их получать! Как насчет того, чтобы для разнообразия оказаться в роли дарящего? Ваша вторая половинка обязательно оценит чуткий подарок с Вашей стороны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [13/05/2017]

Повышайте свой образовательный уровень, ведь сейчас очень много курсов, где обучают всевозможным специальностям.

АстроМеридиан

Грамотно распорядившись своим временем и ресурсами, Вы сможете укрепить свою позицию и продвинуться по карьерной лестнице. Юпитер поддержит Ваши начинания. Это светило призывает Вас сглаживать острые углы и быть предупредительными с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/05/2017]

Постоянная профилактика всяческих недугов? Похвально, но не забывайте о связи физических проблем с душевными переживаниями. Помните об этом и ищите лекарство в самом себе параллельно с уже привычными и достаточно действенными мерами, ведь совершенствоваться можно бесконечно, не так ли? В этом Девам поможет изучение траволечения, китайской и тибетской медицины, энергетических методов сохранения баланса между телом и психикой.

АстроМеридиан

Да, Вы не привыкли себя жалеть. Но не стоит сегодня требовать от себя свершений, пусть даже именно к этому будет подталкивать Вас Плутон. Поберегите силы, не загружайте свои дни каторжным трудом, а ночи — безудержными развлечениями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [13/05/2017]

Сегодня внутри Вас будет расти чувство собственного достоинства, и небезосновательно. Вы уже доказали, что способны на многое и достойны уважения, поскольку Ваши заслуги нельзя не заметить. Конечно, в какой-то момент Ваша уверенность в себе может поколебаться, но Вы сможете преодолеть эти сомнения и двинуться дальше, чтобы достичь еще больших высот.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/05/2017]

Каким бы твердым и сильным человеком Вы ни были, сейчас Вам очень нужно излить кому-нибудь душу. Не стесняйтесь просить окружающих о сочувствии — рано или поздно Вы найдете человека, который окажет Вам поддержку. Вам совершенно нечего стыдиться: время от времени даже самые сильные и целеустремленные люди нуждаются в ласке и утешении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!