Гороскоп — Дева [13/08/2017]

Опубликовано в Субботу, 12-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [13/08/2017]

День складывается непросто, но вы находите способ избежать серьезных проблем. Сейчас очень важна готовность экспериментировать, поступать по-своему. К сожалению, привычные методы и надежные средства не дают нужных результатов. Вероятны неожиданные знакомства. На вашем пути встречаются необычные, даже странные люди, но у них можно многому научиться.
Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Не спешите делать покупки, не заключайте сделок, не давайте в долг. Можно заниматься составлением каких-то важных документов, готовиться к посещению государственных инстанций. Вы очень внимательны к мелочам, и это оказывается полезным.

Ледди@mail.ru

Относитесь с осторожностью к окружающим сегодня. Не все отслеживают последние новости. Вы можете столкнуться с людьми, которые даже не знают который час. Поэтому для Вас важно удостовериться кто на самом деле владеет информацией, а кто нет. Выясните, кто правит бал, и присоединитесь к его команде.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/08/2017]

Ваш любимый готов терпеливо ждать, когда же найдете для него хоть немного свободного времени, но все же лучше поторопитесь.

АстроМеридиан

Вы проводили слишком много времени в мире своих фантазий и грез, и теперь Вы чувствуете, что в реальности у Вас есть все необходимое для того, чтобы воплотить свои амурные мечты в жизнь. К сожалению, под влиянием нынешнего астрального климата Вам не удастся сразу же добиться в этом стремлении успеха, но, проявив должное упорство и целеустремленность, Вы обязательно сумеете справиться с этой задачей.
Если сегодня Вы будете пребывать в очень растерянном и нерешительном умонастроении, то не переживайте. Просто расслабьтесь и отложите принятие всех важных решений на потом.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [13/08/2017]

Если Вы подумываете над приобретением нового жилья, то как раз на этой неделе влияние Луны благоприятствует такому предприятию. Если деньги на переезд есть — переезжайте чем скорее, тем лучше! Сейчас Ваша интуиция в плане выбора жилья будет безупречной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [13/08/2017]

В последнее время Вы, Девы, слишком погрузились в решение проблемы. Отдохните и попробуйте найти другой подход.

АстроМеридиан

Будьте осторожны. Каким бы привлекательным ни было предложение, тщательно взвесьте все «за» и «против», не бросайте ради призрачного успеха работу, которая как минимум дает Вам уверенность в завтрашнем дне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/08/2017]

Если вы будете принимать происходящее вокруг вас слишком близко к сердцу, то возникновения проблем со здоровьем будет не избежать. Постарайтесь относиться ко всему с философской точки зрения, иначе, переживая за каждую мелочь, вы не сможете спокойно наслаждаться жизнью. Попробуйте доставить себе удовольствие, посетите любимый парк или музей. У вас сразу наладится настроение, а значит и самочувствие. Скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

АстроМеридиан

Браться за кучу дел, когда Вы ощущаете упадок сил — дело неразумное, но иногда приходится так поступать. Чтобы «выдержать удар», правильно питайтесь и чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [13/08/2017]

Относитесь с осторожностью к окружающим сегодня. Не все отслеживают последние новости. Вы можете столкнуться с людьми, которые даже не знают который час. Поэтому для Вас важно удостовериться кто на самом деле владеет информацией, а кто нет. Выясните, кто правит бал, и присоединитесь к его команде.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/08/2017]

Вероятно, Вас не слишком устраивает Ваш нынешний прогресс в своих начинаниях и делах, но старайтесь не отчаиваться и сохранять масштабность и перспективность мышления. Соберитесь с духом и продолжайте упорно двигаться к поставленным целям — если Вы будете отчаиваться или нервничать, то только все усугубите.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Дева [13/08/2017]”

  1. ДмирийАвгуст 12th, 2017 - 19:00

    У меня только одно. В вашем гороскопе какая-то вечно чепуха а именно!сначало день пройдёт отлично то да сё,ниже под влиянием светил возникнут трудности и тогдалие. Почитайте какую охинею вы постоянно публикуете?!каша какаято много слов а толку 0

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!