Гороскоп — Дева [14/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 13-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/10/2018]

Старайтесь не переоценивать свои силы. Сегодня вы устаете быстрее, чем обычно, поэтому для утомительных дел или изнурительных спортивных тренировок день не подходит. Нестабилен эмоциональный фон, настроение может портиться без видимых причин. Возможны проблемы в отношениях с близкими людьми, причем труднее всего оказывается поладить с ровесниками.
Лучше не обсуждать старые проблемы, давно завершенные дела. Разговоры о будущем будут гораздо приятнее и полезнее. Можно строить планы, вскоре их удастся воплотить в жизнь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [14/10/2018]

Попали вместо вечеринки в библиотеку? Вероятно знакомство с человеком, достойным вашего внимания. Забудьте о стереотипах!

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [14/10/2018]

Творчество смешается с учебой, интересные встречи и поездки — с делами. Почти все новые проекты и дела окажутся удачными.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [14/10/2018]

Для того, что бы ваши занятия спортом доставляли Девам удовольствие, попробуйте провести в спорт зале тренировку со своими друзьями. Если вы располагаете достаточным количеством времени, соберите своих близких друзей и отправляйтесь в спортивный зал, бассейн или стадион. От души, позанимавшись любимой командной игрой, вполне можно посетить сауну, где за приятной беседой вы сможете насладиться прекрасным обществом и снять накопившееся напряжение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!